Религия, вера
у вас много грехов?думаете Бог простит всё?
Милая. я сам себе - Всевышний :)
Кристина Гущина
можно я скажу что люблю тебя?...и я не совру поверь....
Каина ведь простил и он прожил долгую и счастливую жизнь, наплодил детей, а его внук, Ламех, повторил поступок деда, вырезав целую семью!
а зачем? бог не примет-черт возьмет. без присмотра не останусь.
Бог прощает грехи, когда в них раскаиваешься, но отвечать за них все равно придется, закон кармы никто не отменял.
Допустим такой вариант (если бог существует) :
Душа: здравствуй бог
Бог: здравствуйте
Душа: я всегда в тебя верила
Бог: отлично, но вот есть у тебя грехи. Зачем грешила, если верила в меня?
Душа: как? я же покаялась и надеялась на твою милость. Бес попутал.
Бог: Ты каялась, а потом начинала все сначала. Вот тебе билетик в ад, иди к бесу и с ним разбирайся))))
Душа: здравствуй бог
Бог: здравствуйте
Душа: я всегда в тебя верила
не знаю, но надеюсь!
Грехов много. Надеюсь на милосердие БОЖЬЕ.
да хватит о грехах ?! нет грехов и быть не может....
Ну не всё просит, но большую часть должен.
Да я с такими вопросами в голове всю свою молодость потерял зря! ! А в конечном счете опять я грешником называюсь!
Простит. главное вовремя покаяться))))
Все грешны, ибо зачаты в грехе. Бог то может и простит, а вот люди...
много.. вряд ли простит... буду только надеяться что простит когда надо будет
Об этом я подумаю позже. Ну ни как не сейчас.
может прекратишь постить всякую херню со скоростью пулемета? как бы ниразу не по теме.