Религия, вера

Какие молитвы нужно читать после совершения тяжкого греха, чтобы бог простил?

Я начала очень сильно болеть уже больше 9 месяцев непонятно, чем что даже врачи не могут понять что со мной
Здравствуйте! Вам нужно исповедаться во грехах своих. часто Господь таким образом наказывает за грех совершённый человеком в полном осознании что за это будет наказан, но хотел проверить, так ли это на самом деле, не поверяйте Господа больше таким образом, поправляйтесь быстрее, а если ещё не крещенны, не жалейте никаких денег ради этого, это ваше сокровище. благодаря которому вы вернётесь к исцелению. храни вас Господь!
Люба Мучинска
Лучший ответ
если вы напакостили человеку - то просите прощения у человека. а бог - он прощает только тогда, когда вы не его просите, а осознаете свою грешную природу и просите прощени у того, кому сделали гадость. будь то хоть кошка, хоть сосед, хоть дерево
http://www.koob.ru/shelton_gerbert/
http://essenes.narod.ru/

Нужно совмещать обращение к Богу с уходом за телом.
Нужно сходить на Исповедь и покаяться, и главное больше никогда не повторять .
I'm A Man Without Mud)))
искреннее раскаяние нужно. Это на исповедь к батюшке и обязательно причаститься. Но и дальше от храма не отходить. И будешь поправляться.
Псалом 50
искреннее раскаяние.... причастие... чтение покаянного канона...
Все равно какая молитва, главное искренне раскаиваться и от чистого сердца молиться. Только такие молитвы бывают услышаны. Искреннее раскаяние только то, в котором мы точно знаем, что не сможем так поступить больше и просим о прощении и защите от зла, поселившегося в сердце. Удачи Вам!
не поможет!