Религия, вера

Как часто у Бога нужно просить прощения за тяжкие грехи, например за аборт (убийство детей)?

Лучше стараться не делать больше абортов. Сегодня есть много средств защиты. Раньше я не знала точку зрения Бога на аборт, но когда узнала пришлось родить, о чем сегодня не жалею. В Слове Бога Библии говорится: " Вы слышали, что людям в древности было сказано: " Не убивай. Но тот кто совершит убийство, ответит перед судом. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает гневаться на своего брата, ответит перед судом, всякий, кто словами унизить своего брата ответит перед Верховный судом, а всякий, кто скажет: " Ты жалкий глупец. Может оказаться в огненной геенне". Что это значит? Сегодня по всему миру звучит радостная весть о Царстве это приглашение Бога познакомиться с ним. Узнать кто он такой, как его зовут, что он хочет. Если человек имеет духовные потребности он захочет познакомиться с Богом. Бог написал для него письмо в котором рассказывает о себе о своих взаимоотношениях с людьми. Это письмо Библия. Через слово Бога Библию мы можем получить точные знания истины о Боге.
Elena Ovsyanikova
Лучший ответ
До смерти.
Ольга Бобылева
До рождения сына было 3 аборта... Когда забеременела 4-ый раз, примерно месяца через полтора, просто УСЛЫШАЛА ГОЛОС:" Этого не родишь, детей не будет!" Поняла, откуда был этот голос. Мне было 23. Аборт делать не стала, вышла замуж (хотя не планировала) за отца ребёнка, родила сына и прожили с его отцом 18 лет, а потом всё-таки развелись (по моей инициативе) Сын за это меня уже 30 лет ругает!
КАЮСЬ!
Потом поставила СПИРАЛЬ и больше не беременела. 8 лет - одна, 10 лет - другая..
Владимир Костылев ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
За спираль нужно каяться очень сильно, вымаливать всех тех Младенцев, Которым Вы не дали родиться !!!
В Храм на Исповедь каяться в грехах срочно !!!
Спасайте свою Душу !!!
Проси - не проси, а в ад отправят, если он ещё не наступил .
За каждый грех - по одному разу проси прощения .
Black Cat
Это мне нравится!!!
Раньше десятки абортов женщины делали. Это ужасная история. Осознавать это ужасом и не повторять если нет опасных для жизни показаний
Просите столько, сколько считаете нужным. Если возник такой вопрос, значит, Вам уже не надо каяться., возможно, на тот момент, аборт был единственным логичным решением.
За грехи надо не просто просить прощения, надо искренне раскаиваться в содеянном. А самое главное стараться не повторять ошибок, иначе это все будут пустые слова. Вы ведь не думаете, что можно обмануть нашего Создателя лживым раскаянием?
явки провалены?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Это убийство Невинного Младенца, Которому Господь Бог даровал Жизнь !!!
Это страшнейший смертный грех, в котором люди каются всю жизнь и вымаливают этот грех, не вкушают мясо всю жизнь, обильно подают милостыню, берут на воспитание из детского дома Ребенка, которого никто не хочет взять из-за каких-нибудь отклонений.., то есть добровольно берут на себя епитимию, начинают искать пользы другим, начинают служить другим ради Христа, чтобы только успеть вымолить этот страшнейший смертный грех до выхода своей Души из тела, когда уже будет поздно каяться и исправляться ..
Поэтому Спасайте свою Душу !!!
Кайтесь, живите по Заповедям Божиим !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Ирина Зубкова