Религия, вера

Когда люди поймут, что утверждать о Боге и смысле жизни от имени Бога, не имея фактов, есть тяжкий грех лжесвидетельства

На Самого Бога?
Анна Карпова
Дааа... -много "спецов" задело!... Говорящий от Бога - сам не от Бога!...
Наталья Костина
Лучший ответ
бог поругаем не бывает..
никто тут как ты не пиариться и не утверждает своё превосходство над другими.... как ав захаров.... так что начни с себя... бездарщик..
Наташа Зверева
Полина """""" Откуда вы этого придурка знаете, он тут уже очень давно, что ли свою ересь проповедует?
Начнем с того что смысл жизни у каждого свой... А что касается религии, философии и т. д. - то это и есть поиск истины, который человек пытается открыть методом проб и ошибок, ибо по другому пока не получается. А сидеть на одном месте, выдавая все за версии... -этим Ты не куда не продвинешься, и не когда не узнаешь как все есть на самом деле, и так и будешь брать идеи от тех кого сам считаешь обманщиками.
Анна Карпова У меня с помощью Вестбола открылся третий глаз и проснулась совесть, так что смири своих бесов гордыни, упрямства и невежества и внимай мне, а не ерепенься.
=Когда тебя уже в живых не будет!!..)
Анна Карпова Как наведу порядок на Окраине России, так уйду на покой запиши.
И какие же тебе нужны факты?
Анна Карпова Да любые, какие есть, давай, пока факт Безобманства в том, что у обманщиков нет фактов.
Если твоё утро начинается с подобного - ты в ниебовом чугунном коконе
Инна Авраменко
Давно уже поняли, это только до Вас все не доходит и Вы продолжаете приписывать Богу свои безнравственные и противоречивые домыслы, истеря и гавкая всякий раз, когда Вас просят ответить за свои слова.
Борис Наццу
кто сказал про лжесвидетельство, что это тяжкий грех, где написано?
Анна Карпова Если фактов нет, то надо не утверждать что учение от Бога и истиннно, ибо это первый признак лжесвидетельства.
тебя из дурки снова выпустили?
И это говорит БЕС обманства.
Люди воюют за веру так сильно, и так слабо ей следуют!
Мой тебе совет, прочти Библию и не задавай маразматичные вопросы
Егор Жданов
Анна Карпова Ты за Бога решил, что там истина, обманщик и трус?