Религия, вера
Как верующие не понимают, что врать от имени Бога о истиности близких учений, есть тяжкий грех лжесвидетельства и
самозванства, ведь фактов и других свидетельств истинности нет не было ни в одном учении, якобы, от имени Бога? Почему атеисты, беря пример с врущих о Боге, таже врут о Боге, что Его нет, также не имея фактов?
Любой разговор о боге - его прославляет и свидетельствует о нем.
Бог уже там - где двое вспоминают о нем.
Письменно это выражается так:
«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20)
Письменно это выражается так:
Людмила Демчич
Не выдумывай, вера в домыслы о Боге порочит Светлое имя Бога.
Кроме тебя тут никто не врёт.
Людмила Демчич
Покажи моё вранье, кроме обзывательств у тебя нет ничего, это факт, опровергни его.
Ты глуп Захаров... Нельзя врать о том, чего нет. Это как делить на ноль, хотя ты вряд ли это поймешь...
Людмила Демчич
Читай версии Безобманства, там все есть.
врать то ты умеешь прикрываясь верующими... а вот правду слушать не любишь.... бесобманщик
Людмила Демчич
Вместо правды у тебя одни обзывательства, в чем твоя правда, предъяви ее?
Если человек врет от имени Бога, то он-самозванец, а самозванец=атеист. У атеиста нет вариантов говорить правду, она всегда будет относительной.
Когда говорят о «логике колодезной лягушки», имеют в виду, что лягушка, чье жизненное пространство ограничено стенками колодца, не способна представить себе размеры и глубину гигантского океана. Если такой лягушке сообщить о гигантских размерах океана, то сначала она не поверит в его существование, а если ее все-таки удастся убедить в том, что океан существует, несчастное создание будет пыжиться, стараясь представить себе его размеры, пока не лопнет, так и не узнав, каков же океан на самом деле. Подобно этому, ученые-материалисты подвергают сомнению существование непостижимой энергии Господа, пытаясь измерить Его с помощью своих лягушачьих мозгов и научных достижений, но в конце концов просто умирают, как эта лягушка, так ничего и не добившись.
Людмила Демчич
У тебя нет фактов и свидетельств истинности, поэтому ты и есть самозванец, врущий от имени Бога о Боге, видимо Бог не дал тебе пытливого ума чтобы ты понял свое враньё, поэтому ты инвалид умственный, скорее всего.
Бесобманство - концентрирует в себе фсю имеющуюся в мире ложь!...)))
Людмила Демчич
Осталось показать ложь Безобманства и показать факты истинности близкого тебе учения якобы о Боге. Этого нет и это факты Безобманства.
Верующие понимают что врать от имени Бога не хорошо, потому стараются не врать а говорить только то что учил Сам Бог через Библию.
Ведь в Библии вранья нет.
Людмила Демчич
Говоря это ты возомняешь себя Богом, не понимая что ты - не Бог, а значит ты врешь, ибо только Бог знает, есть там истина, или нет, не превышай свои полномочия, разбуди свою совесть.
Каждый имеет своё представление об окружающем мире...
Люди просто делятся своими знаниями. Но есть критики и критиканы, которые пытаются путём унижения ближнего самовозвыситься.
Это их путь, их жизнь...
;-)))))
Это их путь, их жизнь...
;-)))))
Людмила Демчич
По твоему надо молчать, когда умственно отсталые люди из числа атеистов и других врущих лжецов порочат Светлое Имя Бога своими небылицами!
Атеист против Бога, а не отрицающий Бога.
Для врать это сложный вопрос, сперва надо хоть что то понимать, а не делать мнение что много знаешь.
Откуда знать о тяжести греха занимаясь грехами посторонних и неизвестных тебе людей?
Людмила Демчич
Атеист также врёт о Боге, как и другие религиозные секты - конфессии.
А ты чьих будешь?))) Верующих обосрал, атеистов обосрал. Ты сам то кто есть?)))
Людмила Демчич
Агностик - самый честный человек, идущий к Богу под знаменем Безобманства - Правдолюбия, запиши, а то забудешь.
Врать не нужно, нужно говорить Истину, если повторять то что написано в Библии-Истина. ВЫ АГНОСТИК И ВАМ НИКТО НЕ УГОДИТ. Как собака на сене.
Людмила Демчич
Это превышение полномочий человека, не решай за Бога о истинности Библии, ты - не Бог.
Ты не можешь знать о верующих правду говорят они или ложь, так как сам говорил что истина только у Бога и больше ни у кого нет и у тебя её нет . Кстати откуда ты это взял - такое мнение, что истина только у Бога и больше ни у кого? ну и вот, не имея истины, не обладая истиной, не имея представление о ней что это такое и как она выглядит ты не можешь знать кто говорит правду, кто ложь относительно истины, ты ведь её не знаешь совсем, абсолютно не знаешь и не имеешь представления о ней совсем .
Ты говоришь о тяжком грехе, но не обладая истиной ты не знаешь что такое и грех .
Людмила Демчич
За Бога решать мня себя Богом превышая свои полномочия и нагло вря о истине разве это не обман?
Людмила Демчич
У меня факты, что у верующих и атеистов нет фактов и свидетельства от Бога и Науки, значит они врут, превышая свои полномочия, так как если бы Бог дал людям свое учение, то оно было бы одно, а так как учений много, то только Бог знает в каком учении есть хоть капля истины, а в каком вообще ни капли, а не адепты этих Учений
В ЕЛЛМ насчёт атеистов говорится следующее: " их могут не допустить к лучшим местам в ЛММском Рае. Самое
безопасное – это обратиться в веру сейчас. Думайте об этом так: если вы
обратились в пастафарианство, и оказалось, что ЛММ не существует, вы ничего не
теряете. С другой стороны, если вы не обратились, а ЛММ существует, то вы
здорово облажались."
Людмила Демчич
Пародия вранья на вранье о Боге, осталось только сойти с ума и уверовать в дргмы атеизма.