Религия, вера

Молитва. Какую молитву нужно читать что бы найти путь к Богу?

молитву покаяния своими словами
Андрей Карачёв
Лучший ответ
не надоедай богу
Путь к Богу - прежде всего через знания. Не имея знаний к Нему прийти нельзя,
Таисия В.
молится искренне и искать Бога.
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
(Деян. 17:27,28)
Искреннюю.

Молитву не нужно читать по бумажке, или заучивать наизусть. Молитва - это живое общение с Богом. Если Вы ищите Его, то Он найдёт Вас.
Renat Sariev
Я люблю тебя))) ) Вот и всё, самый трудный и очевидный путь к Богу выполнять то, ради чего пришёл в этот мир - ради того чтобы любить)
Харе Кришна
Зуура Адишева
молитва это разговор с Богом.
для чего не нужно читать чьито молитвы.
Юрчик Юрчик
"И Я говорю вам: просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучитесь, и отворят вам. Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащемуся отворят, Какой из вас отец, если сын попросит хлеба, подаст ему камень? Или рыбы, — и он, вместо рыбы, подаст ему змею? Или, может быть, попросит яйцо? Неужели он подаст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, умеете давать дары благие детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него"
Слова не столь важны, важна искренность вашего сердца и настойчивость. и еще - знания из Библии.
Молитва - это не книга, не стих, чтобы её читать.
Молитва - это сердечный разговор с Богом. Что есть на сердце, то Вы Ему и говорите.
Roma Abshilava
Искреннюю, от всего сердца, выражая свои чувства своими словами, а не заученными фразами других людей. Такую молитву Бог услышит, т. к. она искренна, и Бог ответит на нее.
Исходящую от сердца.
Что бы найти? Своими словами можно ...
Антон !!!!