Религия, вера
Какую молитву нужно читать и какому святому чтобы поскорее найти мне мужа достойного?
Толсто же.
Глянул я на твои предыдущие вопросы - волк ты в овечьей шкуре!
Андрей Белых
Я тоже глянул: религиозные фанатики пострашней гопников-с первыми, хотя бы договориться можно!
Молитесь блаженной Ксении петербургской, как можете . Известно что по её молитвам такие дела устраивались.
Искреннюю, Богу. Попроси молитвенной помощи у Богородицы и Николая.
Побыстрее?? Смешно же! А вы с промыслом Божьем относительно вас это "побыстрее" согласовали?? Вы не думали, что Господь Бог может считает и иначе??
Молитва к Богу одна: Отче Наш, это настройка с Богом, потом своими словами.
5 намазов, Всевышнему!!!)
что за привычка перекладывать свою ответственность на других
Просто проси.
Вспомни первую заповедь и молись только создателю, а все прочие кумиры - от лукавых попов, торгующих тем, что даруется бесплатно.
... мда, а почему не о большой любви просите, а о банальном социальном статусе печетесь? )))... вот и вся ваша вера - сверху шик, под шиком - пшик )))...
Молитвы вам не помогут, потому что это просто трата времени. Нужно надеяться на себя. Бога нет.
Молитва - это разговор с Богом.
Иисус не молился заучеными молитвами, он разговаривал с Отцом как с людьми.
Человек также должен говорить с Богом как с человеком, изливая ему свою душу, принося ему свои переживания.
Общайтесь с Богом а не святыми, напрямую и как можете, своими словами, без догм, заученых молитв и прочей шелухи. Главное от души.
молиться только Богу, Иегове
Не найдешь, ибо не веруешь Богу, что Он дела праведников Сам устраивает.
Просто нужно стать женщиной достойной, для начала а мужчины сами решат, кого выбрать