Религия, вера
Можете влюбиться так, чтоб до безумия?) Ни о чем больше не думать... Чтоб крышу сорвало?)
толку от того что крышу сорвет? ты потом никому кроме ПНД не нужен будешь!
Это же не за хлебом сходить!
было. ничем хорошим не кончилось отношения не состоялись и еще подтолкнули к разводу с мужем о чем я уже не раз пожалела
хотелось-бы, да страшно
Нет конечно!
Вообще - да, тольео крышу к счастью таки не сорвало, о чём сейчас совсем не жалею. Зачем поступать глупо? Да и ради чего?:) когда не знаешь что светит и светит ли вообще, лучше не быть в безумии.
Вы школьница чтоль?
Борис Троценко
нет)) по моему в любом возрасте так можно)
Если вопрос в подкатегории религия и вера, то возникает вопрос В кого, в Бога что ли?
Как думаете, местное МЧС стоит предупреждать за крыши? И когда?
Может, немедленно!)
Когда "срывает крышу", то это не любовь, а страсть, которая готова всем пренебречь, только бы заполучить желаемое. Она всегда эгоистична.
Любовь же это принцип жизни. Но, это так же и беспредельное чувство, которое открывается Духом Святым. Самостоятельно это чувство в человеке возникнуть не может.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Гал. 5:22,23)
Уже нет.
А ...иначе смысла нет))))
ну я ж не глупый что бы такую глупость хотеть
о том как романтично упасть с крыши и разбиться держась за руки, в красивом платье и прической, со свечками и падая целуясь еще не думали ?
Нет. А надо?
... ну тады это не любовь а маниакальный синдром какой то будет )))...
Это как надо себя не любить
Можно. Но это беда. Как болезнь...