Религия, вера

Какими качествами должна обладать женщина, чтобы Вы увидели в ней мать свои детей?

Верность, доброта, взаимопонимание, ПОДДЕРЖКА, женственность, ум
Тарас Паньків
Лучший ответ
да все одинаковые... наверное ...(
У неё должен быть минимум один ребёнок от меня.
Михаил Шумилин
Она должна быть весьма благочестивой смиренномудрой христианкой, чувство любви которой ко мне выражалось бы в желание иметь детей от меня!
Сергей Кашун
Прочитайте мой последний вопрос.
...спросили как-то у детей.)
А теперь вопрос попроще! А как же я, Малыш? Неужели я хуже собаки?)
Ольга Брежан
Смирение. скромность. Взаимная природная любовь возникает помимо сознания и показывает на человека, с которым наиболее благоприятное дальнейшее совместное духовное развитие.
Умной. И всё. Остальные качества - это следствия ума. (курить разве офигенно умный поступок? А врать всем подряд? А не следить за своим здоровьем?) Чем лучше развит ум, тем лучше развиты и все остальные качества.
Elaman Nurlanbek
нужно ее любить...
Ким Дима
Мать также должна заботиться о том, чтобы дети росли эмоционально здоровыми. Она играет важную роль в том, чтобы привить ребенку чувство любви и нежности, что так же важно, как и удовлетворение его физических потребностей. Чтобы ребенок вырос уравновешенным, ему необходимо расти в атмосфере душевной теплоты и надежности. И в этом мать играет важную роль.
Кормя грудью, многие матери с самого рождения окружают своего ребенка душевной теплотой. Особенно в бедных семьях материнское молоко — бесценный дар, который мать может дать своему новорожденному младенцу. Интересно, что, как записано в Библии, апостол Павел сравнивает свою сердечную привязанность к христианам в Фессалониках с тем, как «кормилица нежно обходится с детьми своими» (1 Фессалоникийцам 2:7, 8).
Помимо того, что мать кормит и лелеет своих детей, часто от нее они получают основные знания. «Слушай, сын мой, наставление отца твоего, и не отвергай завета матери твоей»,— советуется в Библии, что указывает на важную роль матери в обучении детей (Притчи 1:8). В основном именно мать или бабушка терпеливо обучает ребенка говорить, ходить, заниматься домашними делами и многому другому.
Самое ценное, что женщины могут дать своим семьям,— это сочувствие. Когда кто-нибудь в семье заболевает, мать становится медсестрой и в то же время продолжает выполнять другие обязанности.
Гнездоматкой