Религия, вера

христиане, опишите свой рай

Svetlana K.
Прекрасный мир, послушное Богу человеческое общество. Нет болезней, страданий, смерти и слез. Плодотворный и полезный труд.
Андрей Жуков
Лучший ответ
Svetlana K. это не рай, это мечты коммуняк каких-то
пол-литра водки
Он описан в последних главах книги Откровение.
Не могу. Слов нет.
Славок Макаров
Как в Библии написано, таков он будет. "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение Иоанна Богослова 21:4)
Сергей Зорихин это не христианский, а еврейский рай
кругом мощи, иконы, свечи, пояса богородиц, венки, гробы, кресты и иная погребальная бутафория
апостол Павел был в своем теле восхищен до Третьего Неба и он не смог найти в человеческом языке таких слов, которые могли бы хотя бы приблизительно описать все увиденное им
Ваня Майдан
Сергей Зорихин Он был просто лжецом. Фарисеем и волком в овечьей шкуре, о котором предупреждал Иисус.
там, где нет . QUALTA и подобных умников. Например, в детстве. дома у нас был Рай. Мама и папа нас детей очень любили, любили своих родных и близких, любили своих друзей и товарищей. На праздники у нас всегда были гости, мы ездили в гости, ходили с родителями в кино, в театр. Жили когда в Тамбове, часто не было света вечерами. зажигали керосиновую лампу, мама с папой по очереди читали. Вот такой рай вспоминается
Svetlana K. это не рай. а времяпрепровождение..
Я Свидетель Иеговы! Рай, обещанный людям, о котором говорится в Библии, будет в будущем на земле, после того как Бог очистит землю от зла... прочитайте Псалом 36:9-11,29