Религия, вера

как именно нужно "покрывать всё любовью"? расскажите на примере.

Сергей Иванов
Однажды авва Аммон пришел в место пребывания иноков, чтобы разделить с ними трапезу. Один из тех братий очень расстроил свое поведение: его посещала женщина. Братья, узнав об этом, решили на общем совещании изгнать брата из его хижины. Они попросили авву Аммона пойти с ними для осмотра кельи этого брата. Брат, узнав, что они идут, спрятал женщину под большим деревянным сосудом, обратив его к верху дном. Авва Аммон понял это и ради Бога покрыл согрешение брата. Пришедши со множеством братий в келью, он сел на этот сосуд и приказал обыскать келью. Женщину не нашли. Что это? сказал авва Аммон братьям, Бог да простит вам согрешение ваше. После этого он помолился и велел всем выйти. За братьей пошел и он сам. Выходя, он взял руку обвиняемого брата и милостиво сказал ему: "Брат! Внимай себе. "
Чиншайло Рамиз
Лучший ответ
Кому нужно?
Денис Кирьянов
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".
"Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи".
Сергей Иванов Волнушкин, расскажи о своей любви на примере!)
относиться к другим так, как бы вы хотели. чтобы относились к вам
Ап чем вы ?
Олег Калинин
Всех посылать на три буквы, отборным руским матом, но с любовью, вот что это значит, :-)