Религия, вера

Сколько часов служения за месяц записывает "истинный" возвещатель в карточку для передачи в соответствующие службы?

Возвещатель "истины" может записывать сколько угодно часов, поскольку всё что он делает - враньё.
А вот истинный "возвещатель" обязан вписать 0 часов, чтобы показать свою реальную работу для Бога!

Наглый, врущий пионер!
Ты с кого берешь пример?
Что солгал, то пишешь ты
В отчет бруклинской страны.

Все помазанники врут,
Мозги всем вокруг засрут,
Чтоб дебилов мир узнал
Выпускают свой журнал.

Им на Бога наплевать
Вместо Библии тетрадь
И фальшивый перевод
Зале царства тебя ждет.

Сколько будешь слушать ты
Басни призрачной страны?
Как же ты не разберешь
Где есть истина, где ложь?
Ольга Редько
Лучший ответ
Чтобы выполнить норму в 50 часов, подсобному пионеру нужно проповедовать в среднем 12 часов в неделю.
Есть в жизни Свидетеля Иеговы проблемы. Такие же, в сущности, как и у всех нас: дети, престарелые родители, учеба, работа, слабое здоровье… Но Иегова зовет! И если Иегова говорит: «идите проповедовать», значит идем проповедовать… Ради Иеговы можно подумать о повышенной норме. Можно и нужно. Иначе просто нельзя поступить. А потому они напрягутся, соберут все свои силы, стиснут зубы и вперед, ПОЕХАЛИ.
Один из пионеров "Мы с женой служим общими. когда узнали, что будет ребенок, то задумались, сможем ли продолжать. молились Иегове, искали в СБ подобные5 случаи. и решили продолжать. теперь дочери 3,5 года, жена постоянно берет ее в служение. а я стараюсь на работе проповедовать. "

А вот ещё один пионер откровонничает у них на форуме"Пионером служил тоже долго, просто когда нехватает часов уже забываешь об искренности и думаешь о норме. особенно когда по 90ч. было. "

А вот ещё один СИ пишет в своём блоге: "Собачья жизнь - у несчастных разочаровавшихся СИ...
Меня же Господь призвал в 1990-м году. Осенью я крестился у СИ в ДНЕПРЕ ПОД Киевом... Тогда ещё крестили в природных водоёмах и не на конгрессах, не "во имя водимой душком организации... "...
Я отначала в сердце своём крестился в Господа ЯШУА (которого тогда, в младенчестве своём, именовал ещё Иисусом). Как и все вновь обращённые, понимал тогда немногое. Но зато - намертво - БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ и ЗОВЁТ СЛУЖИТЬ ЕМУ.

Я ещё до крещения служил Господу всем естеством своим и имел два неформальных книгоизучения - около 20 человек...

Так что и официальным пионером стал сразу от крещения...

А через полгода поместные сектанты и плевелы на меня начали кампанию травли. И звания "ПИНЭР" меня лишили. Потом вообще с треском выперли из ОСБ, оклеветав с головы до ног. О чём уже писал в своей "истории" здесь.
Далее прошли ещё три года моего отношения с офицальными собраниями ОСБ, когда я правдами-неправдами восстановился. И служил Господу уже сразу в двух городах - в Киеве и в Днепре... Имея уже несколько неформальных книгоизучений в среде СИ, приведя в ОСБ уже до 40 человек... И меня опять изгнали. Уже в двух собраниях С с треском изгнав по ходу и ещё пятерых здравомыслящих СИ за поддержку правды в моей истории...

Все эти годы от меня отчёт не принимали. Никто и не думал и не знал о моём всё продолжающемся пионерстве. Так как я САМ в СЕБЕ БОГУ ЯХВЕ СДАВАЛ ОТЧЁТЫ. Восемь лет я сдавал отчёты Господу, проповедуя и организуя духовное общение не менее трёх часов в день... Будучи уже отлучённым с участием бруклинских старецев, куда писали с моим участие с десяток братьев и сестёр, свидетельствуя о слепоте и сектанстве поместных СИ и старейшин всех уровней...

Я так жил ради ВЕРЫ и СВОЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ. Однажды дав Господу слово - не смел его нарушить... Восемь лет ОТЧИТЫВАЛСЯ пред Господом, солидаризируясь с СИ, уже прекрасно понимая самозванство виБРов и всё гадство официальных проповедей официальных СИ.., моих слепых собратьев.
Многие здесь знают, что за общение со мною в разные времена с тех пор изгнаны уже около 20 СИ.
Но душою своею - я так и остаюсь "ПИОНЕРОМ". Только именую это сам в себе - ХРИСТИАНСТВОМ.., ЕВАНГЕЛИЗМОМ.

Я не могу не проповедовать. Не могу не организовывать церкви-собрания. Не могу не переживать за проявляющих интерес к Богу и Писанию. Не могу не носиться с ними в их проблемах. Не могу не крестить в Господа ЯШУА приглашенных ИМ. Как не могу перестать писать и здесь, где из меня некоторые так стараются сделать фанатика и сектанта; сами себе в падение...

так что - кто во что крестился, тот в том и пребывает...

Бог живёт во мне. В СИ разрушающем ОСБ и созидающем в ЯШУА здоровые церкви. Мне не стыдно быть евангелистом, "пионером" по жизни, без всяких теперь отчётов.