Минут 45 - 58, я думаю. Пока лопату не найдут.
Атеист на 5 минут меньше — на него и пулю из АК не пожалеют.
Религия, вера
Сколько часов проживет язычник в исламской стране который вякнет (если посмеет) что его религия родная а ислам - ложь?
вы хотите что бы и в нашей стране так было?
Алия Махмутова
нет конечно
..в Эмиратах есть индуистских храмы
Разве такие язычники бывают?))))
Это глупость.
Алия Махмутова
Это факт, язычники трусливые, они нападают почему только на христианство. Ляпнул бы кто-нибудь про то что ислам жидовская религия в центре Махачкалы - цугундер.
Наградят посмертно (свои).
Да таких ограниченных в исламском мире полно. Никто их не трогает "нет принуждения в религии" Коран!
....зависит от количества камней в округе...
Минут дваа гдета,.. может быть три... если спортсмен!
Вообще-то в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Лёничка Я
Вернее в чужую мечеть.
Ну в Иране есть зороастрийцы, и никто их не гоняет! И вообще пидролокатор, слишком провокационные у тебя вопросы!
Алия Махмутова
Дурочок ты малой.Зороастризм не язычество, да во всех странах есть тьма конфессий и сект. Дело не в этом, дело в том если бы ты попробовал так залупнуться на ислам ,подобно тому как ты тявкаешь на христианство, тебя порвали на палестинский флаг, но ты бы зассал прежде, поэтому анрил, подпездывай втихаря, христиане - добрые, они больных не обижают.
вы, простите из какого века к нам пришли?
Жайсан Мекеева
Во-во, спасибо)))
Товарисч явно в прошлых жизнях был ревнителем "истинной веры" . Да, да, да - всюду врази бози и еритики. Паранойя встроена в иудаизм, христианство и ислам. Исключения составляют мистические течения в этих идеологиях - каббала-меркаба, суфизм и схимничество
Мало. Но если будет вежлив, то долго...
Это ты вякнешь и тебя в порошек сотрут, а нормальные люди найдут общий язык и темы, да и нет у нас таких утверждений, а вот у тебя судя по всему есть равно как и страхи перед таким поступком.
максимум день.. . ведь нужен будет приговор суда