Религия, вера
Тем, кто родился допустим в исламской стране, не повезло, т.к. они не постигнут истинной религии???
Или на все воля божья?
нет никакой "истинной религии". Религия- это лишь просто одно из мировоззрений на устройство нашего мира, и никто не смеет утверждать что только он знает абсолютную истину!
Им так хорошо, жить в полном неведении и самообмане.
Зато они постигнут свою. И это совсем неплохо.
Тем, кто родился в стране, где преобладает ислам, никто не заставляет его принимать, и потому этот человек, не выбравший Истинного Православного Христианства - идёт в ад.
они считают по-другому, это нам не повезло.
нет надо стремиться стать христианином и примкнуть к христианской церкви
И браки у них все - прелюбодейные, и покойники - томятся в ожидании не отпетые, и благодатью их обнесли. Туда ведь не завезли иконы, мощи, прейскурант цен на спасение...
Проповедь идет по всему миру .Люди жертвуют своим относительным комфортом и едут миссионерами в том числе и в исламские страны, что бы благая весть дошла до всех
матфея 24:14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Это слишком глупо для "всемогущего бога". Все религии - есть ответвления чего-то единого, к тому же будет ведь судный день по библии, где на рассмотрении будет каждая душа.
Кто же мешает мусульманину постигнуть Истину! Другой вопрос - нужна ли она ему? Евреям не понадобилась, поэтому они Ее распяли. Кто любит отца, мать.. . больше меня не достоин Меня-слова Христа. Именно по этой причине Авраам библейский, вышел из родства своего.
Антон Малашин, а что истинно для вас?
а почему вы считаете свою религию истинной у нас бог один аллах у вас три задумайтесь. извините если я когото обидел