Религия, вера

теитсы допустим ислам окажеться истинной религией,

и бог скажет вам чтож вы за ней не следовали,по вашей логике,вы что скажете мусульмане нам казались дикими и не образованными,главное же суть религии
Иван Бевз
Бог не создал одно растение и не засадил им всю Землю.
Фахраддин Джабраилов
Лучший ответ
Религия истинной не бывает.
А уж ислам - тем более))))))
Gg
А можно атеисты не будут участвовать в идиотизме?
Алекс Varg
Иисус истина и путь, а не какая либо религия, Бог не религиозен, если ты не в курсе)
Не допустим!
если ты такое говоришь, то какой же ты образованный? ? Ты даже об образовании представления не имееш. Ислам это фашизм.
Артур Фатыхов
Вот и скажи это ТЕИТСАМ.. . а теисты послушают...
успокойся, истинная религия политеизм
Денис Sтеп@ноv
Допускать твое право, а право всех остальных допускать то, что им хочется
Ольга Волкова
ну они не дикие, и образованные! Просто нам показывают их в таком свете, что они жестоки, а там кто его знает, жестоки или нет.... поэтому и не следовали за ними, тем более что с детства нам внушается религия наших предков.. .
наврядли Ислам истинная религия...
а прикинь, истинной религией окажется иудаизм

а ты так и не благославился через него и через Тору

в жизни всякое бывает, пока не уверен, будь добр, не выпендривайся...
говоришь допустим? ты уже сам не веришь в свою религию))))
Иван Бевз я вам говаря что допустим
так и несить свои идеи теистам достоинно
Saltanat .
Допустим окажется, а допустим не окажется) )

И что нам сказать Богу мы решим сами.

",вы что скажете мусульмане нам казались дикими и не образованными"

Да мне лично до лампочки кто есть кто.

Я свой путь выбираю.
да нет никаких истинных религий, мировоззрений и. т. д. Наши представления о Вселенной ничтожны...
Артём Рязанов
на страшном суде все не мусульмане круто обломаются, скажут --вай вай, чтож мы идиоты не поверили! ? нам ведь и по хорошему говорили, и глотки резали и взрывали, а мы идиоты не поверили, вай, вай какой облом, теперь будут нас жарить в огне, как могли мы так тупо ошибиться! ?
Иван Бевз так примерно и будет
Хммм, ну помоему сама суть ислама, это не то что именно ислам истинная религия, а именно смысл, что Бог он един, и не важно какая религия верна, все они одновременно правильные, и нет)))
Хотя я и верующий человек, но непримену сказать.

Эгоизм и зло – это единственный истинный атеизм. Доброта и Альтруизм – единственная религия.
Super Деффка