Религия, вера

По каким конкретным плодам любви мусульман мы можем понять, что Ислам есть истинная религия?

Алишер Ходжаев
Алишер Ходжаев
24 219
вы не можете понять... скоту удел забой после травки
Emir Nurkalikov
Emir Nurkalikov
8 912
Лучший ответ
Забитие камнями изменщиц
Евгений Керн
Евгений Керн
77 932
Справедливость.
Saran Valeriu
Saran Valeriu
40 464
Протестую
Всевышний разъяснил, кто из людей ближе к мусульманам и готов быстрее подружиться с ними и полюбить их, а кто из них далек от этого. Всевышний поведал нам что ближе всех к мусульманам — те, которые называют себя христианами. Всевышний объяснил это несколькими причинами.
Во-первых, среди христиан есть священники и монахи, т. е. богословы и люди, ведущие аскетический образ жизни, предающиеся поклонению в кельях и монастырях. Знания, аскетизм и поклонение делают сердце человека мягким и добрым, а также избавляют его от грубости и жестокости. Поэтому священникам и монахам не присуща грубость иудеев и суровость язычников.  Во-вторых, они не проявляют высокомерия перед истиной и не отказываются повиноваться ей по причине заносчивости. Эти качества сближают их с мусульманами и позволяют им быстрее подружиться с ними. скромный человек всегда ближе к добру, чем надменный гордец.

    (Коран 5:82)

ТЫ НЕПРЕМЕННО НАЙДЕШЬ САМЫМИ ЛЮТЫМИ ВРАГАМИ ВЕРУЮЩИХ ИУДЕЕВ И МНОГОБОЖНИКОВ. ТЫ ТАКЖЕ НЕПРЕМЕННО НАЙДЕШЬ, ЧТО БЛИЖЕ ВСЕХ В ЛЮБВИ К ВЕРУЮЩИМ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ: «МЫ — ХРИСТИАНЕ». ЭТО ПОТОМУ, ЧТО СРЕДИ НИХ ЕСТЬ СВЯЩЕННИКИ И МОНАХИ, И ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ ВЫСОКОМЕРИЯ.
Мар'янка Густі
Мар'янка Густі
7 187
Emir Nurkalikov проснись человек.... и те и эти лишь друг другу друзья.... Исса (мир ему_ учил людей не давать любви своей, как ты, свиньям и собакам.. да бы они не покусали тебя.... будешь это "вуду" практиковать они тебе башку пробьют из под тишка с удовольствием, ибо нет хуже твари на земле чем неверные.... тебе среди диких зверей будет безопаснее
Emir Nurkalikov разговор не обо мне... ты по ходу аутист
Не понял вопрос вообще, ислам это не какая-то там отдельная религия, ислам в переводе на русский покорность единому Богу, именно то к чему и призывали все пророки, можешь задавать конкретный вопрос мне
Нафига эта шарманка про любовь? В бытие важен смысл! Разумность.
Про любовь запевают христиани ибо по существу сказать нечего и прибегают к эмоциальной позитивной поэзии. С пафосом щеки надувают и воют о любви.
Святой дух обращается к сознанию, к рацио и к воле. ЛюбоПь в пролете. Это выдумка попов.
У каждого своя религия.