Религия, вера

Если мне, к примеру, нужна машина, а Бог не даёт, хоть и прошу постоянно, это означает, что вездесущий Бог...

Когда Он посчитает, что машина вам действительно нужна, вы её получите - внезапно и оттуда, откуда даже не думаете. Доверьтесь Ему. Господь знает, что именно вам надо на сегодняшний день...
Катюша Белая
Лучший ответ
Бог занят стратегическими вопросами. Что ему за дело до одного из 6 миллиардов на маленькой планете захудалой галактики.
Никита Туболец
Гульназка-Болат @@@ Точнее дьявол....но и тот отслеживает каждую душу
Плохо просишь! Купи гараж и постоянно держи в нем горящую свечку. Увидишь - он, наконец, доверит тебе тачку!
Знает что она тебе нах. р не нужна.
Иисус Христос учил молиться. И о том, о чем следует просить, Он сказал, что будет вам дано, если просите "по воле Его"(Бога). Мне кажется, что машина-не главное в жизни, и воля Бога не в том, чтобы у каждого был автомобиль. В молитве "Отче наш" Иисус показал. о чем следует молиться. Что касается материального, то там есть просьба лишь о самом насущном. И впоследствии апостол Павел учил довольствоваться самым насущным или тем, что имеем.
Не проси ни чего у Бога, ибо Он может это вам дать...
Михаил Антипов
Он дал Вам больше чем "машину" или богатство, веру и Священные Писания!
К материальным ценностям человек быстро привязывается и это мешает человеку духовно рости.

Вы бы например не о Боге боьше думали, а о машине, почем бензин, ремонт и т. д.
Artem Plotnikov
Просите и не получаете потому что не на добро просите...) )
Работайте и молча едите свой хлеб, что бы было с чего уделить нуждающемуся.. останется и на машину.
Учись просить у Соломона.. .

А вот лукавый даст.. правда за душу
Михаил Антипов а что эт вы, так мелко душу оцениваете? ;)))
Правильно, ему бунта "машин" двуногих достаточно.
Которые так и наровят уйти от естественных программ, заложенных разработчиком.
Юрий Ванагс
Нет нет, на верно означает,
что эгоистик лишнего стьажает? o_O
А я не просила, только думала и представляла себя в новой машине. . и получила.
Это немногие из причин. Старайтесь достигнуть цели и достигните, если Богу угодно. Если не угодно Богу, но все равно будете усердно просить, то даст, чтобы убедились, что вам не нужно просимое.
(~_~) (~_~)
А Вы напишите письмо Деду Морозу...
Игорь Губанов
если тебе нужна машина, иди и заработай на нее!! ! при чем здесь Бог?! ? странное у тебя представление о Боге!
бывают люди ПОСТОЯННО ПРОСЯТ золотой унитаз