Религия, вера

Интересуюсь со времен сотворения мира, был ли капитальный ремонт в царствие небесном и чем грозит обрушение его

)))
Ольга Зезюлина
Лучший ответ
Был, потому то Новым Заветом многое из Ветхого упразднено.
Мария Фролова
ремонт каждый день.... в ведах говориться... что когда Брахма творец засыпает ...вся вселенная уничтожается... а утром Он начинает творить заново.... по земному исчислению... это где то 1000 * 4 320 000 лет...
Постоянно идёт.. ибо Царство Небесное внутри вас есть.. а обрушение грозит сумасшетствием.
Со времён сотворения мира капитального ремонта не производилось, по причине хищения денежных средств коррумпированными ангелами небесными. Это привело в прорыву небесной канализации, и систематическому орошению земли фекальными водами.
Galina Zolotova
апокалипсом
*** Оксана ***
В Псалме 102:25—27 написано: «Как платье, они износятся, и, как одежду, ты сменишь их, и они придут к своему концу...». Да, горы на нашей планете постоянно разрушаются из-за эрозии и геология подтверждает, что земля подвержена процессу разрушения.
А что можно сказать о звездах? Ученые не раз видели, как звезды погибали, подвергшись катастрофическому сжатию — коллапсу. К тому же астрономы наблюдали за рождением новых звезд в «звездных колыбелях» — облаках пыли и газа, обогащенных остатками взорвавшихся звезд.
Однако кто-то может спросить: «Учит ли Библия тому, что однажды земля и небеса обветшают и их нужно будет заменить?» Нет, в ней содержится обещание, что эти творения будут пребывать вечно (Псалом 104:5; 119:90). Но это возможно не потому, что они вечны сами по себе, а потому, что Бог, создавший их, обещает заботиться о них (Псалом 148:4—6). Он не уточнил как, однако разве не разумно заключить, что Создатель Вселенной способен поддерживать ее? Неужели умелый строитель не будет поддерживать в должном состоянии дом, который он с любовью построил для своей семьи? Спасибо за интереснейший вопрос.
Annette *