Религия, вера
Звола за собой умершая бабушка что делать?
В последнее время снится то что она зовет меня за собой, в церковь хожу очень часто в последнее время даже свечку ставил за упокой, к ней на могилу хожу каждый день. И теперь боюсь спать, зная то что она меня зовет за собой.
Делай добро. Накорми обедом 10 бедняков, не из числа твоих родственников.
не обращать внимания
звола - это что? новая зараза какая-то?
по сути - прекращай дурью маяться, это все происходит в твоем отравленном верой мозгу.
Никита Ворошнин
Я не живу в России и поэтому знаю плохо русский и пишу плохо.
Бабуль, отстань, мне некогда.
Нужно сходить в церковь и заказать сорокоуст об упокоении вашей бабушки. Прийти и просто поставить свечку этого недостаточно. Усопшая бабушка потому вам и снится, что просит ваших молитв о ней на домашней молитве и молитв церкви. Бабушка после этого перестанет сниться вам как вы всё выполните. Да и сами бывайте на исповеди....
Олег Голубцов
Очень хорошее пояснение...)
НИ хАдить !
это скорее всего звала не бабушка а энергетический вампир (лярва) вы перед сном прочитайте молитву отче наш и перекрестите подушку три раза и будете спать спокойно.
Не ходить - плохой сон если пойдешь за ней
Пока просто зовет ничего страшного
Соскучилась на могилку сходи просто
Пока просто зовет ничего страшного
Соскучилась на могилку сходи просто
панихиду отслужите, подайте сорокауст за упокой, священнику скажите
Светлана Мавиди
забыла сказать, главное ничего не бойтесь, говорите себе - Господь со мной, кого убоюсь
иди, даст вкусняшку
Продолжать отмаливать ее грехи. Она в этом нуждается.
Наталья Казацких
мож эт бес
Никита Ворошнин
Зачем я нужен бесу? :D
Идти за ней. вдруг накормит?
Свечка за упокой не поможет
вам достаточно перед зеркалом в полнолуние любого месяца, встав в тазик с холодной водой, и взяв в правую руку горсть земли приложив ее к сердцу, а после кинув в воду, и можно спать спокойно
моя бабка в деревни всем так помогала
Вперёд! На встречу приключениям!

Наталья Казацких
сука