Религия, вера

У меня сегодня умерла бабушка, но такое чувство как ничего не произошло

Я любил свою бабушку, но грусти как-то особой нету, и плакать не хочется. Я безчувственная скотина?
Kudesnic Xxx
Антон! Во-первых прими соболезнования, а во-вторых, это практически естественное состояние. Ведь бабушка, НАВЕРНО, ПРОЖИЛА И ДОЛГУЮ И СЧАСТЛИВУЮ жизнь. А слезы на глазах мужчин - это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.
Загира Турегелдиева
Лучший ответ
это нормально. Погоди, еще осознаешь.
Евгений Шмырин
Не, собака...)
Дима Портнов
Это естественно, что бабушки умирают. Их срок подошел.
"Смерть" – это духовное понятие. Можно быть "мертвым", еще живя на земле, и быть непричастным смерти, лежа в могиле. Смерть – это отделенность человека от жизни, энергии, т. е. - от Бога. Господь – единственный Податель жизни, энергии и Сама Жизнь.
Материальное - это прослойка между мирами положительно и отрицательно заряженной энергетики. Так что человека ожидает переход на другой уровень. Какую энергетику за жизнь выработал человек, там и оказывается его бессмертный дух. Духовный мир гораздо заселённее земного, и для каждой сущности любого слоя, хватает своей работы и возможности к совершенствованию.
В Индии, радуются, если человек прошел свой земной путь, а если до срока - поздравляют родственников.
Мои соболезнования. Просто Вы еще не осознали, это придет чуть позже...
Роман Коньков
возможно, но когда я провожаю своих близких у меня тоже не получается скорбеть, не знаю что вам подсказать
Вовчик Елисеев
Антон.. .
есть мудрая фраза: красота мужской слезы в том, что ее не видно...
Samir Babayev
Психика спасает тебя от стресса. Боль придёт, но потом. И, надеюсь, не будет слишком невыносимой. У меня так же было. Бабушка умерла, а я даже не всплакнула. Зато на похоронах.. . Лучше не вспоминать.
Соболезную твоей утрате, но все мы бренны.
Дмитрий Попов
потому что это так и есть, либо она не играла никакой особой роли в твоей жизни
Ирина С.