Откуда такая уверенность в существовании ада впоследствии???
По-моему, мы все сейчас в аду живём...
Религия, вера
Если чтить Сатану... Будешь ли ты гореть в аду? Или же он примет тебя?
Будешь дрова под котлы подбрасывать...
Псалтырь 2: 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. " Иоан. 5:22,23
во-первых, поклоняться врагу рода человеческого бесперспективно т. к. он отец лжи и обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО обманет.
а самое главное, что решение кого в Рай, а кого в ад навсегда будет принимать не он, а Бог. Только Иисус Христос будет решать кого куда. Так что смысла нет.
В геене огненной вместе с сатаной.
Евгений Ракул
Типо геена огненная сьест Сатану? У Сатаны высокая сопротевляемось к огню! Ох уж эта религия... сложнааа
я не собираюсь чтить этого сатану .
Иисус Христос мой Господь и Бог
Евгений Ракул
Ну я по твоему нику вижу), а вообще- кому как не тебе об этом знать? Тогда откуда эти черти и прочие-прочие берутся? Может это грешники которые хотели быть поближе к Сатане, а не к Богу...
Нуралы Полатов
Иисус не Бог. Это сын.
Смотря как чтить. Если будешь дьяволопоклонником, то загремишь либо в психбольницу, либо в тюрьму. Если станешь нормальным сатанистом (по призванию, а не по названию), то ничего с тобой не случится.
Будешь гореть в аде.
Как можно гореть там, чего согласно Библии не существует. А вот Сатана дьявол-реальная личность. Это противник Бога и клеветник. Он поднял мятеж в Эдеме против Верховного Владыки всей Вселенной Всемогущего Бога. В Библии сказано: "Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" (Иакова 4:7,8)
Сатана это плохой Санта так что в АД!
А если верить в гари потера после смерти в аскабан не попадеш!?
Евгений Ракул
Моя жизнь никогда не станет прежней...
лучше не думай о этом вопросе я вижу ты провославный
Евгений Ракул
Нет, в религии все не осознанно и не понятно, люди верят в бога, однако есть куча "странных фактов" о боге, хотя с другой стороны возможно в нашем мире и есть "сверхьестественные" вещи, я даже не знаю во что верить.
я хз