Религия, вера

Бог дает выбор: либо быть с ним, либо гореть в аду с сатаной, где же здесь выбор?

Свободу выбора придумали люди. Их очень угнетает когда отсутствует эта иллюзия. Помимо этого нельзя обвинить того у кого выбора нет.
Бекзат Умиржанов
Лучший ответ
Так и выбирай, что тебе по нраву.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ,
получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
У кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов из разных стран?
По поддельным документам с игрушечными печатями и с Игрушками?
При этом за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран? Каким образом они понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран? Они своими телами крутятся и вертятся своими телами рядом с кем и каким образом, почему? Какое-то есть же объяснение этому поведению?
Лилия *****
Бог не имеет отношения к Аду. Это проект сатанистов. Бог в Ад никого не посылает - это не правда, которую транслируют подкупленные сатанистами священники. Ну, и те. кто сам обманулся и поверил в эту чушь.
Выбор у Творца, а у людей есть возможность быть благодарным, за жизнь за все творения, а за грядущую жизнь вечную в раю на земле. Мы есть творения а не ...
Алла Францевич
Ни с кем гореть Он не дает. Вы либо есть - живете (а жизнь - Его дар и вы обязаны поэтому Ему подчинятся), либо вы не существуете. Вот такой простой выбор.
Chiyomi Kuroshiro
Выбор есть!. Всегда есть! Либо вы живёте ради Бога, тогда Он ускоряет ваше возвращение в Свою обитель из этой юдоли страданий; либо вы живёте для себя (семьи, страны, нации и ещё Бог весть кого - это всё расширение ложного ЭГО) - тогда Бог не вмешивается в вашу жизнь, Он никогда не отнимает вашу независимость (служить Ему или служить своему эгоизму), но тогда вами будет заниматься Его внешняя отделённая энергия - Майа-деви (то, что вы называете дьяволом и др.), которая не будет с вами чикаться, она действует очень жёстко и безжалостно с безбожниками и т. н. верующими... Выбор за вами...
Mehrovar Umarov
А разве не сатана рулит в аду? Вроде как он там всех грешников на вертеле жарит...
А вы пишите, что он в аду будет гореть. Какая-то нестыковочка...
_ _ _Raven _ _ _
Ищем третий вариант...
Бог даёт тебе выбор - ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОГА или нет.
Потому что праведные наследуют Землю, а не праведные будут очищены с Земли.
Сделай ВЫБОР - живи по законам Бога.