Религия, вера
Сон: после смерти Бог дает людям либо сладкую ягоду либо горькую. Как понять этот символ?
Зачет по жизни или не зачет
А про колбасу там ничего не снилось?
Новосёлов Алексей
Думаешь что эти сны у неё от недолюба? :-)
..это значит либо назад отправляет на землю. либо на следующий уровень выше
Меньше "матрицу" смотреть нужно, красная таблетка... синяя таблетка, ты не Нео.))
Furry Fox
Я ее смотрела лет 20 назад. Я не фанат этого фильма))
В Чебурашкии нет экономики, все держится на тупой продаже ресурсов за копейки более развитым странам. Бог дает люлей и посылает на фик. Хочешь люлей - получи в харю. Не хочешь - иди на фик.
Furry Fox
Лечитесь
Блин, почему так.... Почему он не даст вкусную ягоду....
как что ты дура которая пишет свои неинтересные сны в этом месте
Furry Fox
Неинтересно - пройдите мимо. Я не должна быть интересной для всех, я не кино
СОН. Роскошь или необходимость?
НЕКОТОРЫЕ считают сон пустой тратой времени. Их день наполнен всевозможными делами и развлечениями, спать такие люди ложатся только когда валятся с ног от усталости. Другие же готовы отдать все, чтобы как следует выспаться, однако ночами они ворочаются с боку на бок, не сомкнув глаз до утра.
Почему кого-то мучит бессонница, а кто-то всеми силами оттягивает отход ко сну? Что такое сон: роскошь или необходимость? Для начала разберемся, что происходит, когда мы спим.
Загадочный процесс засыпания.
В силу каких причин сознание человека отключается и он погружается в сон, остается загадкой. Точно ученым пока известно лишь то, что сон — это сложный процесс, который контролируется мозгом и подчиняется суточным биоритмам.
Что такой глубокий сон? Пример.
Когда умер друг Иисуса Лазарь, Иисус сказал своим ученикам, что по сути означает смерть: «Наш друг Лазарь уснул, но я иду в Вифанию разбудить его. [ЛАЗЕРЯ]. А они подумали, что он говорит об обычном сне. Тогда Иисус сказал им прямо: „Лазарь умер“». Таким образом, Иисус показал, что мертвые спят, то есть находятся без сознания (Иоанна 11:1—14).
Когда Иисус воскресил своего друга Лазаря, тот был мертв уже четыре дня. Но в Библии нет ни слова о том, что Лазарь хоть что-нибудь рассказывал о своем состоянии, когда он был мертвым. Умерший Лазарь ничего не осознавал и ничего не ощущал (Экклезиаст 9:5, 10; Иоанна 11:17—44).
Загадочный процесс засыпания.
Что такой глубокий сон? Пример.
херни начитаетесь христианской, потом параша всяакая снится
Furry Fox
Нет, я не читаю религиозную литературу.) Почему вы агрессивны?
Как сон.