Религия, вера
Чтобы найти бога нужно пройти либо через слабоумие либо через унижение
Подчинение либо как это обычно бывает через тюрьму?
через тюрьму надежнее
все преступники на зоне - верующие
за колючкой они бога враз нашли и веруют до конца срока
все преступники на зоне - верующие
Lutfiya Azimova
так понимаю ты там был и сам всё видел
Бог слабоумным веру не даёт, потому что сумасшедшие не могут осознанно выбирать между добром и злом, а унижение помогает человеку избавиться от гордыни, с которой невозможно Бога познавать
Где тебе тебе удобнее там и ищи)))
...а чтобы стать атеистом, - нужно со всем своим интеллектом утонуть в сексе, алкоголе и наркотиках
И в 23 года уже сыграть в ящик.
Ух ты, какая завораживающая перспектива!)))

И в 23 года уже сыграть в ящик.

Всевышний Господь не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23
Постичь Меня, Верховную Личность Бога, таким, какой Я есть, можно только с помощью преданного служения. И когда благодаря преданному служению все сознание человека сосредоточивается на Мне, он вступает в царство Бога. Бхагавад - Гита 18.55
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66

достаточно не нарушать УК и ГК РФ (ну или где вы там) и Библию читать
так думают те кто только в своих глазах умный)
Чтобы найти бога нужно пройти либо через слабоумие либо через унижение: Где чудо там Бог. Вот там и ищи! Не можешь сопли в тряпочку сморкай! А чаво в моралистику ударился? Значит тоже слабоумный! Али чё? Остряк самоучка? Азвиняй!

Чтобы найти Бога надо получить знания для этого нужны разум и смирение . У безбожников ни разума, ни смирения .
нет.
Можно и так. А можно и через исследованиеюя фактов и сопоставления различной информации.
Нет, не надо.
Надо просто открыть Библию.
Нет. Слабоумия и унижения бывает только у язычников. Только слабоумные поклясться диодом картинкам иконам слабоумные не понимает все эти вещи не принесет никакого польза. Поклоня этим вещами он унижает себя, безжизненные эти вещи он ставит выше себе молился этим вещам.
Через первое нет, через второе да
Почему пройти? Надо просто БЫТЬ слабоумным - вот самый надежный способ..
Либо, просто открыть глаза и задействовать разум))
Что за имя вы себе выбрали?
Ааа Ааа
На русский это переводится 'Смертинушко')
Askar Zhamalbek
Не заигрывайте словом *смерть*,это опасно. Выберите другое имя жизнеутверждающее. Если крещенный, то покайтесь в этом грехе . .