Религия, вера
Вы нашли Бога. Либо Бог нашёл вас. Вам стало спокойнее за себя и за своих близких ???
ответ бы искренний услышать, а не фразы библейских слов... всем СВЕТЛОГО настроения на любом чувстве !!!
Стало, но не надолго.
"Се, стою у двери и стучу… "
Эти слова записаны в последней книге Библии. Они раскрывают одну из основных и очень важных истин Священного Писания: Бог хочет, чтобы человек, услышав Его голос, открыл дверь своего сердца и впустил Его.

Я не знаю, чем одно отличается от другого - главное, что мы - встретились!
Точно знаю, что надежды в отношении себя и близких стало больше!
И, значит, поболее спокойствия!
Наилучшего Вам!
И, значит, поболее спокойствия!
Наилучшего Вам!
Это вопрос вашего личного психологического комфорта, а всё остальное - приходящее.
Все люди и всё что есть это и есть Бог.
конечно милый друг все стало по другому и страх ушел, ушли сомненья тоже, теперь я не боюсь проблем и всего другого.. =)))) я люблю и хочу любить больше=)))
Бог нашел меня, а теперь я могу искать Его и находить, что дает спокойствие и мир за все и вся!!!!
Бог не ищет нас,
Мы перед ним как на ладони.
Блукаем сами, мы сасми то теряемся, то находимся, находим идолов, веру, деньги, любовь, теряем себя. Жизнь это поик - своего места в ней, любви, исполнения желаний. Я категорически заявляю, что если ты желаешь чего то что принесет тебе пользу, Бог обязательно выполнит твое желание. Просто мы неспособны сами определить полезность своих желаний. И вот когда обретаешь Бога, искать его не надо, он всегда рядом и в тебе, тогда понимаешь, что в сущьности ты мал. Становится легче переживать утраты и разочарования. Ибо наши успехи это маленькие оазисы на пути жизни, а все трудности это колючие ветры, которые гонят нас по дороге жизни, не давая щастыть и умереть просто так, ничего не сделав.
Мы перед ним как на ладони.
Меня нашел Бог... я этому очень рада))) чего и вам желаю.... и все станет по другому)))!
о близких и любимых своих. . воспламеню сердце пламенной любовью )
любовь - это самое прекрасное в человеке от Бога, и самое беспокойное для человека )
думаю, нашел, ..только до этого я тоже както не особо нервничал)
Зачем искать то, что всегда перед носом? Перестал просто бояться, мы тут только временно!