Это не я сказала, а блаженный Августин ""Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем"
Ищите же прежде Царства Божия и правды его, и это всё приложится вам» (Мф. 6, 33).
Религия, вера
Надо просто наладить свои отношения с Богом и тогда все станет на свои места! Неужели вы этого не понимаете?
Ну, я поставил Бога на первое место, многое наладилось, а остальные как хотят, насильно мил не будешь, никто никого не заставляет, свобода выбора в этом мире.
С каким-таким "богом"? Нет же никакого "бога"-то! Ты просто спутала воображаемое с реальным.
Виктория Бурмистрова
Ничего она не спутала. Бог есть.
нет, не понимаю...
Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное. Ваши комментарии на данный стих, если вы понимаете.
Чайтанья сказал, что в Ведах только три темы имеют значение: вечная связь с Богом, взаимоотношения с Ним и достижения любви к Нему, — всё остальное является излишним и надуманным.
К сожалению, нет универсального рецепта, как это сделать на практике...
Сергей Мадатов
почему же? А как же Писание-Евангелие. Разве Оно не учит и Сам Бог (Слово) Христос что надо делать на земле???
ты с собой наладь отношения-тогда не будешь интересоваться триппером, который ты не понимаешь. а сама искать не желаешь, понимать тоже..
праильна!
тащи сюда бога - налаживать бум
Есть такое.
Главное не ошибиться в Боге. Вон их сколько спускалось на Землю. Аж 200!!!
Я вот с богиней Исидой пытаюсь наладить отношения.
Их невозможно наладить.
Сергей Мадатов
ну ты сам сделал свой выбор, могу посоветовать ЕВангелие в помощь Русланчик и хватить ныть уже, надо быть мудрою девою со светильником и приобретать себе масла, чтобы в день прихода Христова встретить жениха, потом поздно будет. ломай себя и все у тебя получиться!
....
Когда ж к терпению прильнете вы, перед Богом зная страх,
То обнаружите вы твердость во всех своих земных делах
...
-Коран
...
-Коран
Согласен, только исполнить волю Бога очень сложно.
Зачастую нужны годы, чтобы прийти к Богу.
Время ответа 18:57 08.09.2020
На земле столько людей, а твой бог (не знаю про какого идёт речь) не сумеет наладить отношения с каждым. Даже если допустить, что твой бог вездесущ, то у него в теории должен быть характер, а есть люди которым некоторый тип характера не нравится в других людях, что говорит о том, что твой бог будет кому-то не приятен, и слова Августина окажутся ложными, так как это логика.
Безусловная истина!