Религия, вера
У безбожников нет денег на иерусалим ощутить огонь благодарный ибо они их тратят на грехи ?
Сатана руководит ими вот поэтому они противятся не зная истины и искушая ближнего своего в неправде
Они свою жизнь и душу тратят на грехи.
В Святом писании говориться, что сатана будет даже посылать особый огонь, чтобы обольстить многих!
Екатеринаандрей Герасименко
Обольстить на что что воскресение-христа было истиной? Ну так красавчег
у тех, кто не хочет смотреть на очередной цирк с огнем, есть мозги в голове
Скорее вы наглую ложь принимаете за истину и претесь за огнем лжецов, забывая что у каждого есть спички, зажигалки, Солнце и увеличительное стекло !!!
Ездили, огня там нет, наоборот темень, зато ладаном пахнет и мирой. :)
Алексей Четвергов
Царство небесное внутрь вас есть....
А мы всё пытаемся найти чудо.... где угодно... лишь не в себе. (лишь бы ничего не делать самому)
Безбожники из грехов храм греха строят)))))))
Что, все верующие ездят в Иерусалим? Откуда такие деньги?
Вам, гражданин Неизвестный, помощь психологическая нужна . Пока не поздно . Успокойтесь . Какая еще стена плача? Культовые места сектантов нормальным людям даром не нужны . Если нормальные люди куда то и поедут, то это будет что-то, типа Мамаева кургана .
Тебя сильно обманывают)) Божественник! Мы деньги на ветер не хотим выкидывать!
Екатеринаандрей Герасименко
Деньгами-вами и управляют ..ты сожги купюрку раздуй пепел и-поймеш хитрый ли сатана
тратим все силы не борьбе с самим собой (со своими страстями)... а на чудеса (как дети)... дай нам чудеса (благодатный огонь, мощи святые и т. д.).
Я этих безбожников.... я та божник, только неизвестно какому богу я служу нося кажется крестик, посещая мощи и т. д. (готовый каждого прибить кто заденет - он вам покажет какой он богатырь духа).
Живи по совести и позволь так же жить другим, зачем "задрачиваешь" народ? Тут и хохлотроллей предостаточно.
атеисты любят лучше свои тушки жарить на курортах... нет бы поехали потрудиться в монастырь во славу Божию
Nurlan Nikishov
Во славу божью в рукотворных храмах не трудятся, ибо там Дух божий не обитает, читай Святое писание!
Сатана мой друг, а его дочь - моя девушка и как вы там будете всех жечь, позовите нас, мы на костях станцуем, пентаграмму знаете, до связи.
лучше деньги потратить в удовольствие, чем на содержание стены плача )