Религия, вера
Православные празднуют обрезание Господне но сами не обрезаются, почему не обрезаются?
Письку жалко
Потому что после прихода Христа обрезание потеряло свой смысл, христианам не надо видимо отделяться от других людей
Им мозги при крещении обрезают!
в Новом Завете обрезание было отменено
Больно же!
Это способ гигиены в услових пустыни. Где с водой проблемы. Поэтому иудаизм и ислам это применяют. Христиане живут не в пустыне. Да и уровень развития явно не арабский
Обрезание крайней плоти это подстричь ногти и вести гигиену на теле а не уродовать тело . То есть плоть это кожа и что внутри, а с краю неё -то что растёт ногти и волосы . Бриться надо но если это всем раскрыть то дядя с перхотью на подбородке чем отличатся от вас будет? он же о Боге говорит в кавычках .
Как это ни парадоксально, но это доказывает, что они таки ещё не полностью сбрендили.
Христиане празднуют обрезание... православные тут не причем. У православных - новолетие 22 сентября... и идет 7525 лето ...Такие дела....
В Н, З в этом нет нужды.
В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым;
быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых,
и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи,
так они и на крест не прибиваются)
противятся уподоблению господу
Евангелие прочти, узнаешь.
Это евреи хитрожопые убедили христиан верить в Иисуса, а сами в него не верят!))... евреи они такие, один дедушка Ленин еврей чего нам стоил...