Религия, вера

Получается что верующие не могут дать вразумительного ответа во что они верят а атеисты что именно отрицают?

Роза Арустамян
Атеисты отрицают всякое проявления сверхестественных существ, помоему более чем вразумительно.
Ervin Selimov
Лучший ответ
Роза Арустамян Непонятно только что это за сверх существа что они делают и зачем...
Нет, не получается. Если кто-то не может дать ответа - во что же он тогда верует-то?! Наверное, отнюдь не в Бога. (
Как получается?
Роза Арустамян Из ответов данных и верунами и атеюгами у людей полный бедлам в мозгах
Поклонение медицине везде, все роды занятий, производства, виды профессиональной деятельности не должны приносить вреда здоровью и жизни .
Паша Волот
да вам давай не давай ответы... вы всё равно на фантазию спишете...
так чего нервы и терпение своё испытывать... лучше промолчать. (надо - ищите.... кому надо всегда ищет - а если не ищет, значит ему не так уж и надо).
Вам бы только поиграть тут бицепсами, дескать ты хлянь якой я крутой, а ты донеси воду в решете не расплескав, то же мне тут все знайки, ты видел самого ?)так веришь ты в то чего не видел?) а если видел, то фига ты у него побираешься, если он тебе и так все дал, что хотел дать?)
В 4-ом Никейском Символе Веры всё написано. Читайте.
Верующие люди верят в то, что есть Бог и, что Он всё создал. К тому же верующие люди убеждены, что с Богом можно иметь близкие, отношения, о чем говорится в священном писании (примером служит Авраам).
Петр Сотников
А вы, вот лично вы, можете мне дать ответ "как, с точки зрения квантовой теории, устроена вселенная? " Нет? Вот и то, что вы спросили из той же оперы.
Отрицать нечего. Атеистов вообще нет они были в двадцатом веке их верующие придумали чтоб своих пугать.