Религия, вера

Каким вы видите Антихриста? Это будет обычный человек или какое-то невиданное темное нечто из глубин ада? :-)

Термин «антихрист», включает в себя тех, кто преследует учеников Христа.
Среди тех, кто относится к антихристу, апостол Иоанн упоминает отступников, говоря о людях, которые «вышли от нас». К антихристу так же относится и «человек беззакония», или «сын погибели», описанный Павлом, а также «лжеучители», которых Петр обличает за пагубное сектантство. Символическое описание из Откровения 17:8—15 и 19:19—21, царства, народы и организации — это тоже часть антихриста. Те, кого представляет антихрист, навсегда будут уничтожены за свой мятежный путь.
Серик Зауре Касымовы
Лучший ответ
Антихристы это Христиане!
Они служат Дьяволу, тому, с кем обязаны бороться.
Судите сами.
Каждый третий житель земли - Христианин.
Христиане в Политике, Христиане управляют мировыми Финансами, Христиане контролируют Военный сектор. Они заявляют - это Наш мир и мы устанавливаем порядки.
Иисус предупреждал, что Широкий и пространный путь, ведущий в погибель и многие идут им.
Это очень хорошо сочетается с библейскими понятиями.
Поэтому Господь Бог разрушит современную Христианскую цивилизацию - цивилизацию Разврата и деградации.
В библии есть соответствующее пророчество:
" Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ",
войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю
Отца Моего Небесного. "
"Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. "
Эти цитаты указывают, что современные Христиане будут судимы Господом Богом за свои беззакония и у них нет ни единого шанса оправдать свои злодеяния.
Человек, получивший власть над всем миром.
антиеванный стос
Обама :D
Лучше не поминать, чтобы не явился раньше срока. Главное это суть, а не форма. А по сути это зло.,
Шурик Сабчук
Творение выделяющееся среди своих по каким-то качествам или свойствам.
Олеся Исаева
обаааама
компутер с искуственным ителехтом