Религия, вера
Христиане Христа не ищут - уверенны, что знают Его и живут в Нём. Но в каждом не себе видят антихриста. Кто им внушил эту
те кто живет в НЁМ не говорят этого) в лоб)
Если б не внушили то все б знали истину а так в своём незнании живут значит те Апостолы пусть и жулики пусть и артисты но они своим знанием делали не знание и ведь удачно сделали .Вечная память этим великим людям что шли в погибель за Иисусом создавая этап соблазна в человечестве . Так как истина должна была вам дана всем одно временно . Чтоб познающий не использовал её для себя одно и не возвысился над всеми добравшись до Олимпа и не сказал что он есть Бог . Всё это пройдено много кратно из за чего этот этап создан в крайностях . Нужно пострадать чтоб получить Благо всем . Женщина рожает в муках но когда видит плод она плачет от счастья, она всем сердцем чувствует свою роднулю . Вот и вам прочувствовать надо где эта истина и прозревший есть на земле или его нет? Ушёл как всегда от ответа.
Христиане не могут Знать они могут всего веровать . Верить или не верить благодаря мудрецам .
КАКОЙ НА ХРЕН ХРИСТОС? Обыкновенный подлый, лживый, лицемерный еврей. Преступник, развратитель, мошенник и труп. Как и все это лживое, подлое жидо-христианство, заразившее умы трети человечества своими метастазами.
Преподобный Анастасий Синаит: "Тот, кто судит до Пришествия Христова, и есть антихрист, потому что он похищает право Христа!"
Библия, Христос и апостолы четко говорят о том что Бог входит в человека-в его дух и человек является нерукотворным храмом Бога-находится в человеке. Христиане имеющие Христа Духа в их духе, уже нашли Христа и Он учит их в их духе, воздействуя на их душу и они начинают осознавать мысли, чувства и волю Христа-все ясней и ясней. Человек не имеющий подобного опыта будет заблуждаться по всем параметрам.
Инна ******
не вводите людей в заблуждение... Христос обьяснил людям как стать святым, а вы говорите о праведности... вы лично как найдете обожение по благодати, так и познаете истину
Розалия Чернова
Библия, христос и апостолы-все это еврейская НАГЛАЯ, ЛИЦЕМЕРНАЯ ЛОЖЬ. И ОНА ПРОПИТАНА НАСКВОЗЬ ДУХОМ ЖИДОВСКОГО ДЕРЬМА. "СВЯТЫМ" ДУХОМ ЖИДОВСКОЙ МЕРЗОСТИ, ГАДОСТИ.