Религия, вера

Пока христиане уверенны в распятии-казни Христа, мусульмане считают, что они знают правду? +внутри

Но и те, и другие ошибаются. Скажу только тебе под страшным секретом-его с креста живым сняли. Только тсссс, никому!
Иван Голубятников
Лучший ответ
Почитайте про Соломона
A.
Anise .
Вы переформулируйте это иначе - первобытность снова завладеет ли людьми. .

да будет она ими владеть - посмотрите на дикарей в ираке авгане .. святой ислам - они людей мочат только на почве не сходства во взглядах. . бошки им отрезают. .

это дикари. . все их образование это давно протухший идол - корран, которому верят не больше чем их страха получить не желаемую перспективу. . закон выживания на столько парализовал умы людей что они с ума все по сходили
Ну во первых потому что казнь все таки была.
во вторых казнь с мельчайшими подробностями описана очевидцами.
мусульмане же последователи гностической ереси, отсюда и отвержение казни Христа. кроме того они то не были в это время в Иерусалиме и не были очевидцами казни.
Кому больше доверия, непосредственным свидетелям или тем кто пользуется слухами?
Иван Голубятников Жуль Верн был ли свидетелем кругосветного путешествия которое он описал? :-))
Татьяна Ильина(Громакова) Ага потоп также описали, и ковчег и зверюшек всех сохраненных - правда фантазия человека безгранична?!))))
ни х... я они не знают.. . если ислам покорит сердца верующих, человечество перестанет существовать.
Боюсь, что ни единого слова правды нет ни в евангелие, ни в коране... .
В отношении казни Христа мне больше нравится описание Булгакова, пусть это выдумка, но она наиболее похожа на правду, а все вышеперечисленное - просто фантастика....
Дёня Перец
Это произойдет гораздо раньше№ Да и происходит сейчас№ П№ Римский признал, что уже сейчас количество приверженцев Ислама превысило католиков. Забухают, проблядствют и запроцентняца в кредитах все короме мусульман, потому что Аллах не велит это делать всем, но следуют этому в большей массе только мусульмане
Вопроса не понял.
Вырвав из контекста "...интересно еще через 500 лет Ислам покорит сердца верующих? ".
Нет. Если через 500 лет люди не поймут что религия это невежество, то еще через 500 лет вымрут от взрыва мозга. Разом. Бах!
Как там в мультике было.. . -Раз-два и на луну!
Татьяна Ильина(Громакова) Вопрос в том, что наряду с сумасшествием христианства, параллельно набирает ход сумасшествие, причем коренное, мусульманское, вот я и предположила, такими темпами через 500 лет история реально будет переписанна, теперь уже в угоду исламу.
Да ты права. Пророка Иисуса не распяли, он был вознесён к Господу. А людям показлось что это он. Наверно поэтому он и вернется ( второе пришествие Иисуса) ,что умереть на земле, потому что любой человек должен испытать чувство смерти. Есть несколько версий как это произошло ( Не распятие Иисуса) ,просто долго писать. Но то что он не умирал это точно.
Крис
Василий Кириенков Мне один имам рассказал одну историю, брат. Если хочешь, расскажу в личке.
Татьяна Ильина(Громакова) Брат ты мне или не брат?! Вообще то чай с вами не пила, нечего тут панибратством заниматься, мы живем в светской стране, будьте добры следовать правилам приличия согласно такта подобного общества. То, что вы исламисты, вас еще никто не освобождал от должного поведения, или вы все-таки будете настаивать, что вы диктуете правила прежде всего?
Каждый кулик своё болото хвалит, а вообще в слове "уверены" пишется одно "н"
Татьяна Ильина(Громакова) Спасибо, у меня слабое место с этими "НН", иногда чувствую что лишне, но отказаться от привычки уже не могу))))
Инш Аллах может и покорят сердца многих верующих!
Артем Arutunov