Религия, вера

Христиане знают о небесном рае.. свидетели Иеговы о земном.. а кто что знает о рае подземном? если можно ссылочки!

есть подземные райские планеты. Била сварги
Дудова Надежда
Лучший ответ
нуу.. для человека рая под землёй нет точно.. т. к. он уже давно прошёл этот уровень развития сознания.. и не будет ему радости от деградации
Dunyagozel )
Виктор И Татьяна Курсиковы весь инет оттуда... разве это не радость для когото?
Юрий Баймышев Это просто формулировка такая. "Подземный рай", А В ПРОСТОРЕЧЬЕ - МОГИЛА!
Что ж, кому то и на сковородке прохладно.
Анна Бабкина
Все что вы написали это бред. СИ себя считают христианами. Царствие Небесное, о котором в Евангелиях говорит Христос "внутрь вас есть". Что за небесный "рай" и земной вы имеете ввиду. Интересно. Ну а подземный рай это вообще хорошая идея. Все люди после смерти попадут в "подземный рай", но он небольшой, два на полтора метра всего.
Виктор И Татьяна Курсиковы если не знаешь... не гони... выше земли семь небес... и ниже тоже столько же....
№ 3 Хромтау Орта Мектебі Слово "внутри", которое Иисус употребил, буквально означает посреди вас. А поскольку Иисус находился среди учеников и постоянно был окружен толпами людей, он сказал, что Царство уже среди них, ведь именно об этом Царстве проповедовал Иисус и он понимал, что будет назначен Царем этого небесного царства Бога.
Ссылки сам найдешь! Неверный. Ты не веришь не в одну религию. А что ты пытаешься сказать, что ты веруешь в будизм, тебе это отозветься. Не думай, что тебе это пройдет просто так! Аня.
Виктор И Татьяна Курсиковы тебе туда... аня ------------------>>>>>>>>>>>>>>>
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Изначально Рай был на земле. Бог предназначил землю для того, чтобы на ней вечно жили люди. В Библии говорится, что, по замыслу Бога, наша планета будет существовать всегда (Псалом 104:5). В ней также сказано: «Небеса — небеса принадлежат Иегове, а землю он дал сыновьям человеческим» (Псалом 115:16).

Поэтому неудивительно, что, согласно Библии, в будущем Рай будет на земле. Живущих в нем Бог благословит вечной жизнью, миром и гармонией. Боль и страдания уйдут в прошлое. Тогда люди смогут в полной мере наслаждаться чудесами Божьего творения (Исаия 65:21—23).

«Шатер Бога — с людьми... И смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:3, 4).

Многие религии учат, что в Раю будут жить только хорошие люди. Но что такое «хорошие люди», все понимают по-разному. Некоторые думают, что достаточно участвовать в религиозных церемониях и произносить заученные молитвы.

В Библии сказано, что в Раю будут жить праведные. Но кто праведен в глазах Бога? Отнюдь не те, кто, участвуя в религиозных ритуалах, пренебрегают Божьей волей. В Библии написано: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы» (1 Самуила 15:22). Проще говоря, под праведными людьми, которые будут вечно жить в Раю, подразумеваются те, кто соблюдает записанные в Библии Божьи заповеди.

Соблюдение Божьих заповедей — это больше, чем участие в религиозных церемониях. Каждый день своими делами вы можете либо радовать Бога, либо огорчать. Исследуя Библию, можно научиться угождать Богу. А это не трудно. В Библии говорится: «Его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Бог обязательно вознаградит вас за послушание, дав возможность вечно жить в Раю.

«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Виктор И Татьяна Курсиковы библия в сравнении с ведами букварь для невежд.... что вам говорит о небесном.. если вы земного понять не можите... а о духовном ващее ни слова (многое бы я вам поведал.. да неуразумеите)
Денис Иванов А кто будет Царем у людей в раю земном?
Рай, царство небес и царство Божье-это разные вещи.
Виктор И Татьяна Курсиковы не спорю... но вопрос о рае подземном
Жадыра Адылбекова Вот это поворот!)))
Крышнаитский СПАМ!
Виктор И Татьяна Курсиковы по сеньке и шапка...
наслаждайтесь подземным раем, он один и он истинный и он на луне. https://www.youtube.com/watch?v=R-vFFsIFtMU и вот https://www.youtube.com/watch?v=Pxr-ShRCLMQ
Рай только один.
Виктор И Татьяна Курсиковы выше земли семь небес... так что не гони... если не знаешь!
полая земля, путешествие к центру земли
Дудова Надежда Земля плоская