Религия, вера

Каким образом Бог накажет тех, кто выживает с работы своих коллег?

Люди, которых более заботит мирское, отвлекаются от духовного, даже отрекаются от него. Они считают, что тот короткий жизненный путь, что им суждено пройти, будет длиться вечность. Они копят богатства, играют на биржах, строят зАмки, коттеджи, покупают дорогие автомобили, и под этими материальными благами совсем забывают о том, что они люди. ЛЮДИ, а не роботы, цель которых - пожить в своё удовольствие.
Николай Бучынськый
Лучший ответ
тем, что они найдут лучшую работу
они еще больше потеряют, даже здоровье
*** Елена***
они никогда не станут умнее.)
Игорь Суворин
Никаким. Возможно, что таким образом вам показывают, что вы ошибаетесь во мнениях о Боге и его методах. Возможно вам говорят, что вы отработали в этом месте своё и вам пора что-то менять... А если самим не хватает смелости, то приходит такой человек, который, с вашей точки зрения, причиняет вам страдание своими действиями, выживая вас с работы. Помните, если с вами Бог, плохого с вами не случится, а любое страдание или проблема есть лишь показатель того, что вы сошли с пути Света...
Вечно гонимые будут и даже из ада погонят.
Дима Булацэско но куда ещё хуже и дальше ада можно попасть?
премией от начальства
Их не Бог накажет, а так называемый "эффект бумеранга", т. е. если перефразировать слова Иисуса, "как вы поступили с ближним своим, так поступят и с вами". Кстати, не раз наблюдал подобное.
Бог напрямую никогда не воздает по заслугам