Религия, вера

а вы думали, почему происходит старение, дряхление, или заболевания разные, а атеисты ведь нет такого гена

или это может дарование бога, ура самое лучшие дарование (это сарказм)
пэ эс так чего это может быть?
клетк могут делиться определенное количество раз. Потом что вы знаете о генах в библии о них не написано, а ученые еще не весь геном человека изучили.
Анастасия Голик
Лучший ответ
Александр Александрович Да слово ген в Библии не встретишь. Но до появления современной науки и медицины, Давид записал в псолмах, что человек развивается с зародыша и ещё до рождения вся информация о будущем человеке уже записана (ДНК). (Псалтырь 138:16)
И задолго до полёта человека в космос, в Библии было записано, что Земля имеет форму шара и повешена ни на чем! (Исаия 40:22, Иов 26:7)
имея человеческое начало, мы не знаем, или точнее забыли, как сохранить гармоничный порядок вещей, вот смерть нам и показывает через болезни и старость, что можно что-то искать в этом, для развития сознания
Ген старения есть, но отключая его, люди будут болеть и ещё раньше умирать.
Dr. Ron
По современным представлениям ген такой есть.
Бог не настолько примитивен, как тебе представляется.
Александр Александрович Правда? Открыли ген старения? Как я смогла пропустить такое событие...
Это мог сделать лишь прародитель человеческого рода — тот, от кого все произошли. Любой другой мог повлиять лишь на гены отдельного рода, который ведет от него свое начало. Слово Бога, Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно.
Liliana Latypowa
Атеисты вообще ни о чём не думают. "После нас хоть потоп" - вот их девиз.
Dr. Ron я вижу, ты нихрена мозг не используешь, тролляка )))
потому что апельсин
А разве уже все гены изучены? Хотя нет, я забыл что они же все описаны в билии...
Ирина ****
ты буд-то тот тип из ОСП студии ну шо пацаны а так же девченки атеист это человек памазанный елеем по тому этот ведущий из ОСП по поводу сокращения слов типа СЕргей Генадьевич Белый выдумал типа Сегенаич сокращенно так же и атеист нужно сократить до слов чипалей или прощее чипполино!