или это может дарование бога, ура самое лучшие дарование (это сарказм)
пэ эс так чего это может быть?
Религия, вера
а вы думали, почему происходит старение, дряхление, или заболевания разные, а атеисты ведь нет такого гена
клетк могут делиться определенное количество раз. Потом что вы знаете о генах в библии о них не написано, а ученые еще не весь геном человека изучили.
имея человеческое начало, мы не знаем, или точнее забыли, как сохранить гармоничный порядок вещей, вот смерть нам и показывает через болезни и старость, что можно что-то искать в этом, для развития сознания
Ген старения есть, но отключая его, люди будут болеть и ещё раньше умирать.
По современным представлениям ген такой есть.
Бог не настолько примитивен, как тебе представляется.
Александр Александрович
Правда? Открыли ген старения? Как я смогла пропустить такое событие...
Это мог сделать лишь прародитель человеческого рода — тот, от кого все произошли. Любой другой мог повлиять лишь на гены отдельного рода, который ведет от него свое начало. Слово Бога, Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно.
Атеисты вообще ни о чём не думают. "После нас хоть потоп" - вот их девиз.
Dr. Ron
я вижу, ты нихрена мозг не используешь, тролляка )))
потому что апельсин
А разве уже все гены изучены? Хотя нет, я забыл что они же все описаны в билии...
ты буд-то тот тип из ОСП студии ну шо пацаны а так же девченки атеист это человек памазанный елеем по тому этот ведущий из ОСП по поводу сокращения слов типа СЕргей Генадьевич Белый выдумал типа Сегенаич сокращенно так же и атеист нужно сократить до слов чипалей или прощее чипполино!