антихрист я
или это может дарование бога, ура самое лучшие дарование (это сарказм)
пэ эс так чего это может быть?
Религия, вера
а вы думали, почему происходит старение, дряхление, или заболевания разные, а атеисты ведь нет такого гена
изнашивается все, не существует вечного двигателя...
а вы думали, почему происходит старение, дряхление, или заболевания...
антихрист я в «Религия, Вера», 2 недели назад• 12 ответов
антихрист я в «Религия, Вера», 3 недели назад• 9 ответов
Это следствие работы одной из многочисленных программ прошитых во всё живое.
Старение для смирения и как напоминание, что будет и смерть тела,
Ген старения существует. Иначе бы все животные жили одинаковое время.
Объясните со своей стороны: почему Адам и его первые потомки жили сотни лет, а современный человек и до сотни не дотягивает? Божье наказание? Геноцид?
Грешил Адам - жил долго. А сегодня праведники живут мало. А?
при делении клетки с каждым циклом уменьшается длина теломер и в итоге клетка умирает. сейчас ученые ищут ген, который отвечает за то, что у клетки есть определенное количество циклов деления. когда этот ген будет найден, изобретут лекарство от старения. как-то так.
Еще Имхотеп описал, что через кожу в нас проникают бесы, которые нарушают гармонию внутреннего Дуата. Если соблюдать чистоту в теле и в духе, бесы вас не разрушат изнутри.
ощущение нами времени - это всего навсего длина волны мозговой активности, поэтому например бабочки однодневки проживают все упомянутые вами стадии за 1 наш с вами день. а скорость развития этих стадий, наверное, продиктована адаптацией организма к окружающим условиям духовного, природного, техногенного и прочих иных характеров. хотя, если брать в расчет тот факт, что нам говорят, что в нас 95% мусорных ДНК голословно, т. к. просто отсутствуют технологии их расшифровки, тут даже серьезно говорить по вашему вопросу бессмысленно))))
соглашусь с Евтушенко во всем, кроме того, что души иссушаются:
тела - да.