Религия, вера

В чем погрязли рабы атеизма ?

В самодовольстве и высокомерии, и надменности.

Как бы говоря - "мы можем делать все без Бога!!! ".

Зато и угробили большинство из всех священников, и разрушали храмы. Вот и погрязли.
Полина Абадеева
Лучший ответ
К. Конысбаев на все воля бога значь эти священики и храмы были гавном делом рук сатаны
В обмане, так как врут, что Бога нет, а это лишь их домысел.
Лейсан Ханбикова что за муслимов выступаешь за их педофилию ранних браков и тероризм.... все с тобой ясно захарка.... я была лучшего мнения о тебе а ты пал ниже некуда... даже сидящие в психушке на много лучше муслимов...
Наталия Фомина
Лейсан Ханбикова В библии есть еще говорящая ослица, если че...:)))
в чем бы не погрязли но не в ранних браках и педофилии.. они еще не умалишенные чтоб отдавать 6 летних девочек на растерзание 30 летним мужикам с их ненасытной сосиской ниже пояса.... и до терроризма еще не дошли... до побивания камными своих жен не дошли.... ЗАТО ВЫ МРАЗИ ДОШЛИ ДО ВСЕГО АМОРАЛЬНОГО И СТРАШНО ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ !
Gulmira Kazhenova
Сергей Назаренко Сгинь истеричка убогая
А им до тебя и твоих детских вопросов дела нет.
Diana Petuhhova
... пусть будет оксюмороном, но напишу - рабы атеизма погрязли в свободе... в свободе от догматов и шаблонов (речь конечно о умных атеистах ибо глупые найдут себе и атеистические, шаблонные и иррациональные, глупости... для современного верующего такая свобода невозможна (даже для мудрых) ибо они скованы догматами и положениями своей веры и если они освободятся от них то уже не будут верующими по определению...
о всадник на белом кане пакаж нам бога или ты пиздабол
К. Конысбаев
Сергей Назаренко Не истери убогий
В высокомерии и надменности
Sergey Bogdanov
В тщеславии
*шмонстр@ :)
«ПАВЕЛ, раб Бога и апостол Иисуса Христа... Титу, истинному сыну по общей вере» (Титу 1:1, 4). Такими словами Павел начинает письмо своему сотруднику Титу, с которым он долго служил вместе. Павел оставил Тита на острове Крит, чтобы он помог местным собраниям с организационными вопросами. Это было непростое поручение. О жителях Крита, с древних времен считавшегося обителью «отца богов и людей», бытовала поговорка «С критянином по-критски», значение которой — «обхитрить хитреца» *. Жители этого острова пользовались дурной славой лгунов и обманщиков. Павел цитирует слова их же пророка: «Критяне — вечные лжецы, опасные звери, праздные обжоры» (1:12). Вот что в одной энциклопедии говорится о критянах, живших в дни Павла: «Эти люди были ненадежными, лицемерными и склочными; они отличались чрезмерной склонностью к алчности, разврату, лжи и пьянству, а евреи, жившие среди них, казалось, погрязли в пороках еще больше» *. В такой неблагоприятной обстановке были образованы критские собрания. Поэтому тем христианам было особенно важно «отвергать нечестие и мирские желания» и жить «в здравомыслии, праведности и преданности Богу», к чему их и призывал Павел (2:12).
Они говорят что земля имеет форму шара))). Но мы то истинно верующие люди знаем что это плоская тведь земли. Иначе бы мы все уже давно подскользнулись и упали бы в пустоту. Я просто не понимаю как можно быть таким безбожным атеистом.
Надежда Грушина (Негашева) Во первых Атеисты не рабы, у них нету хозяина. Во вторых они ищут лишь чистые знания благодаря которым вы живете сейчас и принимаете мир таким какой он есть. А всем выше написанным людям скажу одно. Так громко судите так мало знаете.
Во первых Атеисты не рабы, у них нету хозяина. Во вторых они ищут лишь чистые знания благодаря которым вы живете сейчас и принимаете мир таким какой он есть. А всем выше написанным людям скажу одно. Так громко судите так мало знаете.