Религия, вера

Есть ли совесть у рабов атеизма ?

Где была совесть у них - там член вырос.
Анастасия Шамшур
Лучший ответ
Dimon Fedorenko По собственному опыту говорите? Сочувствую...
Соси, бедняга.
Виктория Фатеева Обиженный педик соси дальше
Как раз они и провозглашают свободу совести от фанатичности верующих! Ибо полно верующих нечестным и в ложное!
Что может знать раб божий о том, чего у него нет) вместо совести у раба божьего страх божий) по этому и живет он по принципу - "греши, да кайся", от отсутствия совести рабы божьи творят что хотят, а попы потом их все грехи спишут, такова система)
Иван Иванов
Наличие совести не определяет религиозность человека.
совесть лучший контролер! На свободу с чистой совестью!)
есть, конечно..
они просто играют здесь,
но на самом деле неплохие люди..
все тупишь пед, соси и не истери.
Виктория Фатеева Привет педрило! как дела ?
еще какая! и не рабов а свободных
У религиозных рабов совести нет по определению. Они не могут самостоятельно формулировать, контролировать и давать оценку своим действиям. Для этого у них есть пастух, ведущий, рабовладелец. А рабы не осознают ее наличие.
У остальных - есть. Вне зависимости от отношения к различным сектам.
Юлия Руссу
Есть.
Есть, педиков как ты вафлить, не за страх, а на совесть
Eugen Wander
Слушай, я понимаю, ты хочешь расспростронять истину, но вот наоборот, споря с атеистами, ты больше отдаляешь их от Бога. Только через любовь можно привести людей к Богу. Обзывая атеистов ты опускаешься до их уровня, и показываешь им уровень верующих. Не нужно. Любовь победит все. Аминь. Да простит всех нас Бог.
Л_
Лёля _)
Людмила Трифонова Да ничего он не хочет. Единственная его цель здесь - слить неиспользованную агрессию.
Людмила Трифонова А до уровня атеистов опускаться не нужно. До него нужно пониматься - но это не всякому под силу.
Совесть у каждого человека есть. Только некоторые предпочитают ее не слышать.
адская совесть у них))))
Ууупсссс
И кто же это спрашивает, а, РАБ Божий?