Бог дал суд Сыну Своему :18. И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
(Св. Евангелие от Матфея 28:18)
27. И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:27)
Религия, вера
Судит ли сегодня бог на земле?
Бог осудит людей после Своего второго пришествия
Бог не судит, Бог воздаёт по заслугам
Мир переполнился развратом, как во времена потопа и Садома и Гаморры и скоро у него лопнет терпение.
Судит. Нет неподсудных на Земле и дальше её нет.
Бог защищает своих служителей, но не вмешивается в дела людей.
ежесекундно.
бога нет расходимся
95% людей идиоты
Юра Чувилёв
а что тогда ты тут делаешь если бога нет?
Народ не поднимет меча на народ (Мих. 4:3).
Сегодня по всей земле истинные поклонники Иеговы перековывают «свои мечи на лемеха» и отказываются «учиться воевать» (Мих. 4:3). Конечно, мы хотим, чтобы Иегова скорее положил конец этой нечестивой системе. Но чтобы терпеливо ждать, нам нужно иметь такой же взгляд, как у Иеговы. Он определил день, когда будет судить человечество через «назначенного им человека», Иисуса Христа (Деян. 17:31). Но до этого Бог дает возможность людям всякого рода прийти «к точному знанию истины» (1 Тим. 2:3, 4). Если мы заняты тем, что помогаем другим обретать знание о Боге, время, оставшееся до исполнения приговора Иеговы, пройдет быстрее. Скоро — даже внезапно — время ожидания истечет. И когда это произойдет, мы будем очень рады, что оставались занятыми делом проповеди о Царстве! w13 15/11 2:7, 8
АЛЛАХ БУДЕТ СУДИТЬ В СУДНЫЙ ДЕНЬ, ВЕДЬ ОН ЦАРЬ СУДНОГО ДНЯ
Ещё нет, но жатва не за горами.