Потому что верить в Бога - это естественно, это не глупо. Очевидно, что есть духи, духовный мир.
Другое дело в какого Бога кто верит.
Религия, вера
Почему так много народа верит в бога?
Александра Майорова
Почему глупо верить в одного бога, а в другого не глупо?
Александра Майорова
Ну и где ты? Вернись, я просто понять хочу.
многие говорят верю в Бога, а дела Божие имеют 1 % верующих, без дел вера мертва
вот Бог прочтёт все комменты.. и по макушке некоторым надаёт
А ты?
Бог мозгов им не дал !
Веру с собственные силы потеряли
Творцом в человека вложены духовные потребности. Наблюдая за звёздным небом, грохочущим океаном, разнообразием животного и растительного мира, понимаешь, что есть заботливый и любящий Творец.
Александра Майорова
Я, смотря на все это, понимаю, что это обычные законы физики.
1,8% православных, 3,4 мусульман, это чё много ?
Александра Майорова
Я так понимаю, эта статистика по миру? Есть только 2 религии по твоему мнению?
А больше не в кого верить.
не так много как кажется, не каждый говорящий, что верует действительно верит. Наверное вы хотели спросить причины веры, в первую очередь на мой не искушенный взгляд) это милость Бога по отношению к тому кто верит. Верит обычно тот кто размышляет, увидев упорядоченность вселенной, своей планеты, посмотрев на зарождение жизни, на невозможность человеком из неживого сделать живое, невольно начинаешь задумываться, но кто то предпочитает идти на поводу своих эмоций теряя объективный взгляд на вещи, действительно объективный.
~95% от населения планеты--идиоты. Ничего личного, просто факты.
Эльмира Утяганова
Лурк? kekeke
Потому что у людей пробуждена интуиция и совесть, те каналы через которые Бог обращается к людям.
За всю историю человечества не было ещё ни одного народа, не верующего в Бога!!!
все здохнут
Александра Майорова
Кто?
Опиум нынче подорожал...