Религия, вера

Почему люди так верят экстрасенсам и разного рода колдунам, в наши дни?

и попам верят.... это ещё более странно.
Азамат Азаматов
Лучший ответ
Слабаки. Всё на чудо надеются. У меня приятель, уже лет 20 с удочкой не растаётся- рыбку золотую мечтает выловить!))
не хотят по хорошему ищут даже призрачные шансы лишь бы не по хорошему
Apple Sweet
Это признак последних дней (Матфея 24:24).
Чудес хотят.
Но не задумываются, что все экстрасенсы обращаются к Сатане за помощью.
В церкви чудес не меньше, но трудов нужно вложить больше, чтобы чудо действительно произошло. Господь сначала на веру проверяет, потому чудеса показывает.
Задача Сатаны заманить душу, ничего не проверяя.
Духовных книг люди не читают, не углубляются в духовные процессы.
потому что это работает
нельзя заставить верить чему-то, если ложь этого будет подтверждаться из раза в раз
ну только если не дебилы конечно
Artem Черепанов
потому-что не верят в себя.
что колдунам и экстрасенсам верить, что в мужика, который который воду в вино превращал и по воде ходил, какая разница?
Это было во все временна. Еще 4 000 лет тому назад было записано повеление Бога по этому поводу: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя" (Второзаконие 18:10-12).
)))) Потому что ХАЛЯВА. А люди любят халяву.
Іванка Зінов'єва это часто стоит немалых денег.. обратиться к ним
я не верю. действительно сильных экстрасенсов один на миллион. остальные шарлатаны, которые зарабатывают деньги на лохах.