добыть пищу, потыкаться гениталиями ->
верить в себя повышать интеллект и образование -> чтобы еще комфортнее добывать пищу и тыкаться гениталиями -> и т. д. -> и т. п.
Религия, вера
В чем смысл жизни атеиста - добыть себе пищу, потыкаться гениталиями ?
В общем к этому все и сводиться и еще безудержный поиск удовольствий и добывания материальных благ!
Нет.
Еще ради детей многие живут (как кошки и собачки).
Найти самому истину... не перекладывая доказательства на других и не веря чужим обещаниям :)))
А у тебя, после "потыкаться гениталиями" идет "потроллить атеиста". Не, ну ничего так смысл.)))
+ пытаться доказать что так не так!

Снежана Русь
Откровенный самообман и ложь Сатаны!
смысл верующего:

Juldyz Yeskindirova
класс ! ))
то-то патриарх часики заныкал, слабО оказалось широким жестом бросить их злопыхателям и смиренно сказать, --продайте эту мерзость с аукциона, а деньги потратьте на больных детей. Да и монахи сейчас аскезой брезгуют
точно)))))))))))))
... а ну быстро, религиозный ты наш, давай обет жить без секаса, врубай на полную голодовку, вырубай в доме газ, электричество и ваще вали в лес и там наслаждайся безобразованностью своей...
Ниче себе у атеистов то подорвало пукан. Ахахах :D Лайк за вопрос
Это смысл жизни быдла. Мировоззрение к этому отношения не имеет.
Это верующий создал комп за которым ты сейчас сидишь?
Рашид Джамаледдинов
очень высока вероятность, что верующий создал того кто создал комп
Елена Красильникова
... а мы на дискотеки в основном подраца ходили )))...
христанутые поднялись в атаку
а тебе ебать не дают, один смысл жизни мощи лобызнуть?
Познавать вселенную, ну или галактику хотя бы )
Так получается...)
К чему преклонные года без юности веселой?
Ебiте тёлок, господа! И пейте виски с колой!
Найти свою веру, она не обязательна должна быть в Бога, верить можно в друзей, близких в чудеса, в добро... Смысл жизни люди находят в своих семьях, всю жизнь мы ищем любовь и справедливость и ничего больше, а еда и развлечения это само собой. Некоторые люди всю жизнь стремятся к чему то, может к совершенству (но мы все не совершенны) Я уверена что у тебя есть любимые занятия, хобби... посвяти себя этому, а судьба сама найдет тебя (любишь фильмы? Создай свой) стремись улучшить этот мир. Твори добро и оно найдет тебя, вселенная устроена по жизни бумеранга...
Каждому свое, нам одно, а вам дерьмо, Нам по трется о пи*ду, Вам по дергать за ху*ню. Нам мозги вложила школа, церковь вам, гомно из слова. Отгадайка ты дерьмо, что за слово такаво