Религия, вера
Если всех лицемеров и лжецов изгнать из СИ, то что с ней будет, кто останется?
Да как и в любой другой религии — никого не останется. Интересно только, как последний будет сам себя выгонять. :)
Саньки САНЫ )
Твоя _Частичка_ Души
а я думал что одни гомосеки)))))))))))))))
Уже всех изгнали.
Твоя _Частичка_ Души
так что секта уже распалась?))))
Все лицемеры и лжецы давно лишены общения и изгнаны из СИ.
И как раз по этому поводу наиболее громко возмущаются в интернете, что с ними никто не дружит.
Твоя _Частичка_ Души
А вас когда лишили общения и изгнали?
Как-то поздно вы опомнились.
А вот, если из массы лжецов и лицемеров выбрать СИ, то получится более 8 миллионов. А остальные так и будут продолжать лгать и лицемерить! Погрязая во лжи все больше и больше и пытаясь запачкать тех, кто чист.
Санчо, лучше почитай про лжепророка вашей церкви Лютера.
Об ошибках и недостатках, III часть http://sergeiivanov.blogspot.ru/2015/12/iii.html
Твоя _Частичка_ Души
Ты лучше про Рассела своего прочитай)))))
На самом деле там всё под контролем, лицемер и лжец не становится свидетелем Иеговы и не задерживается там.
Умалишенные и неопределившиеся, кто они больше - лжецы или лицемеры
Если человек послушен Богу и Слову Его, то врядли он женится (выйдет замуж) за неверующего. Христианин - это тот, кто любит Бога превыше всего. И в браке этот человек будет искать возможность взаимного поклонения и служения Богу, возможность воспитать детей своих в любви к Богу. А возможно ли это все в браке с неверующим? - Нет. Однозначно четкого запрета на это в Библии нет, но есть слова о том, что кто хочет вступить в повторный брак (вдовы, вдовцы) , то делать это они должны только "в Господе" (т. е. за верующих - пребывающих в Боге) . Ведь что есть гармоничный брак? - это когда и муж и жена мыслят одинаково (в одном направлении) . Тот, кто хочет прожить свою жизнь счастливо, будет искать Бога и Его воли. А воля Бога в том, чтобы мы и семьи наши пребывали в Нем!
замучаешься изгонять..
нас не догонишь..
Твоя _Частичка_ Души
))))))