Религия, вера
Почему спасение зависит от веры, а противники веры называют спасение ложью а верующих лжецами и лицемерами?
Спасение зависит от веры во что? В то, что человек верит пастырям какой-то религии (их на земле более 3000), что он "спасется", если будет исполнять ничтожные действия, которые требует то или иное вероучение? Пока человек остается эгоистом, ни о каком спасении речи быть не может и никакое вероучение из всех имеющихся, часто противоречащих друг другу, не поможет спастись от исправления эгоистической природы. Для этого мы здесь рождаемся и развиваемся в разуме, в сознании.
Таня Григорьева
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. А ГЛУПЫМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.
Ты уже сколько в позе лотоса сидишь?
Таня Григорьева
голову не исправите с помощью ног, тут нужно напрягать ум чтобы его тренировать.
-О, Великий Гуру!!! Что мне надо сделать, чтобы достичь Просветления?
-Пройти пешком многие километры, истоптать 20 пар башмаков, износить три посоха....
-И тогда я достигну Просветления????
-Нет. Но будешь думать, что да.
-И тогда я достигну Просветления????
-Нет. Но будешь думать, что да.
Таня Григорьева
Если вы надеетесь на ноги то до ума не дойдет дело, В ногах правды нет и эта поговорка оправдала себя, когда нет ума, то ногам нет покоя.
Бог спасает верующих... Дьявол освобождает ведающих... что тебе не нравится?... конец фильма ..все счастливы и блаженны... слава и хвала!!!. Бх. г 6.7 — Тот, кто обуздал ум, уже осознал Сверхдушу, ибо обрел умиротворение. Для такого человека не существует разницы между счастьем и горем, жарой и холодом, почетом и бесчестьем.
Таня Григорьева
для чего освобождает и от чего, чтобы забрать их душу.
Хоть верь, хоть не верь. Всё равно все умрут. И ничего не останется.
Таня Григорьева
эту глупость вам внушили рептилоиды чтобы сожрать вашу душу-пленить ее в свои ловушки.
«Они (критики Мухаммада) видят огонь вместо света, безобразие вместо хорошего. Они искажают и представляют каждое хорошее качество, как великий порок. Критики слепы. Они не могут видеть, что единственный «меч», который есть в руках Мухаммада (мир ему и благословение), – это оружие милосердия. Это оружие, которое покоряет врагов и очищает их сердца. Его оружие острее, чем стальной меч».
Оружие применяли к тем, кто не давал помогать угнетённым и страдающим, мешая распространению сияния Ислама, против злодеев и тиранов. Ислам – единственная, не имеющая себе равных доктрина, которая, появившись, провозгласила принцип мира во всём мире, которая созвучна разуму, душе, совести, сумевшая одержать победу над врагами путём убеждения. Современные социологи установили такой факт: за срок меньше одной четверти века (всего за 23 года!) он прошёл такой путь к человеческому прогрессу, который люди не могли преодолеть за несколько веков. Вначале его поддерживали: одна женщина (жена Хадиджа), мужчина (его друг Абу Бакр), один ребёнок (двоюродный брат Али ) и один раб – Билал. Вся Аравия враждебно относилась к Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение). Среди урагана ненависти и преследований он стоял твёрдо, как скала, несмотря на высокую враждебность к нему крупных государств, собственного народа и племени. В одиночку его противостояние натиску всего мира и его же победы в нём, и поднятие Ислама им до мирового уровня – всё это доказывает, что и в пророческой миссии, и в призыве людей к истине равных ему не было и не будет."
( речь индийского учёного и общественного деятеля Шарля Шастри:)
Таня Григорьева
мафия борется за свое влияние и у нее есть мощные адвокаты. которые продали душу дьяволу.
Незнайка, не ешь больше те грибы.
Таня Григорьева
грибник, сам травись теми грибами.
Почти все верно но не забывай что вера -это налаженная связь многие говорят что верят но немногие очень немногие по факту -все по милости божией нужно просить и молиться что б дал возможность чувствовать эту связь и не отнял потом ее -(это трагедия) это самое большое что можно потерять и не только в этом мире
Таня Григорьева
не нужно создавать хитросплетений чтобы увидеть разницу между верой и и противниками веры которые заманивают души в свои довушки. Библия гне дает права лжеучителям и лжемессиям быть признанными, но люди верят не Библии а лжеучителям.
Вселенная и весь космос не бесконечен и все солнца исчерпают свои запас топлива ( если не верите посмотрите что будет через гугл лет) и в пустоте нечего не останеться, кроме души и разума. Думаю именно тогда и будет суд или переход душ в новую вселенную
МИР вам! Противники потому что..