Религия, вера

Люди сами себя уничтожаю сейчас, зачем? Я о загрязнении воздуха, выбросах, отходах... Долго еще протянет наша планета?

Олеся Олейник
Не волнуйтесь - планет много))
А вот нефть кончается - запасов только на этот век. Так что, в будущем произойдет гигантская по масштабам диверсификация энергетики, сравнимая с НТР XX века, когда люди массово перешли от лошадей к автомобилям. В будущем нам придется использовать не топливо, а электроэнергию во всем, включая и автомобили. И это будет гораздо экологичнее, так что будущее не столь пессимистично))
Светлана Чернова
Лучший ответ
нам жителям деревни даже ядерная война не страшна :
Для планеты вся история человечества - это один миг в долгой истории.
Нет, по моему разумению планета протянет максимум лет 100 - 150, а возможно и меньше. Более того, я солидарен с теми учеными, которые уверены, что точка не возврата уже пройдена.
Вся проблема в выбросе загрязнений и углекислого газа в атмосферу человечеством, что исключительно связано с все более растущим желанием людей потреблять все больше, к чему подталкивает их похоть, которую и невозможно насытить!
Стас Белых
никто об этом не думает.. прогресс враг природы.. приходится выбирать либо одно либо другое.. люди готовы бросить в жертву мать-природу ради ноухау.
.N
.::alexandr N1K1Tenko::.
Глобальное воздействие антропогенного фактора сильно преувеличено горе-"экологами"
Бекир Суинов
Олеся Олейник да уж... еще мне кажется многое умалчивают
от выброса пепла в вулкане гораздо больше загрязнения воздуха
Вика Загайнова
уже много десятилетий говорят об этом. но это процесс долгий. мне как то пофигу буду я жить или нет. Но веков так 10 ещё постоит думаю
Айнур Ажимова
Это Всё Вы И Ваш "бог".
Планета, как и любой другой живой организм, имеет свойство обновляться, поэтому тут судите сами. А вот почему человечество себя уничтожает? Потому, что так устроен человек. В его ауре имеется синий цвет, а он, в свою очередь предполагает склонность к самоуничтожению.
Maiko Odisharia
Валентий Корделюк Человек это обычное животное и ведёт себя точно как и все живые организмы размножаясь до упора и катастрофы
Человек это название животного и ведут себя люди так же - размножаясь без всякого разумного регулирования процесса размножения как и все живое выживающее только таким способом что и приводит к проблемам индустриализации и перенаселения планеты и социальным взрывам закономерно происходящим
Андрей Леонов
учёные уже давно кричат о гибели Земли, а люди - глухие и слепые, поют и пляшут до упаду...
потому-что без Бога нет мудрости
ну ещё так лет 10 и можно будет сворачивать удочки
лет - 300 ...
Да. Стало страшно жить.