Религия, вера
Атеизм, без Любие, безЗаконие, безобразие-это признаки Материального (Этого) мира.. О каком Аде еще говорят?
Ты забыл добавить безУМИЕ РЕЛИГИОЗНОЕ
Ада нет, как и бога и дьявола.
Никто об аде не говорит.
К психиатру сходи и с ним эту тему обсуди.
Никто об аде не говорит.
Елена Гатауллина
не тычьте пожалуйста
Расслабься, чувачок. Скури ещё немного этих вкусных шишек да выпей растворителя. А думать не пытайся: у тебя очень плохо получается. Знаешь, почему? Тебе нечем. Поэтому просто расслабься и получай удовольствие.
именно так... Любовь и Ум могут привести людей в Человеческое состояние!
Что же такое ад?
КАКОЕ бы у вас ни было представление об аде, слово «ад» обычно связывают с местом наказания за грех. О грехе и его последствиях в Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Также в Писании говорится: «Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Поскольку наказание за грех — смерть, нужно ответить на главный вопрос, помогающий понять истинную сущность ада: что происходит с человеком, когда он умирает?
Остается ли в человеке после смерти жизнь в какой-либо форме? Что такое ад и какие люди туда попадают? Есть ли надежда для тех, кто находится в аду? АД--это общая могила человечества.
Библия дает правдивые и убедительные ответы на эти вопросы. Библии говорится: «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Бытие 2:7). Хотя дыхание поддерживало его жизнь, «дыхание жизни», данное Адаму, было чем-то гораздо большим, чем просто воздух в его легких. Это означало, что Бог вдохнул в безжизненное тело Адама искру, или дух жизни,— жизненную силу, действующую во всех живых организмах на земле (Бытие 6:17; 7:22). Библия называет эту живительную силу духом (Иакова 2:26). Дух можно сравнить с электрическим током, который приводит в действие какой-либо прибор или оборудование, позволяя использовать его. Подобно тому как ток никогда не приобретает свойств оборудования, которое он питает, жизненная сила не приобретает характеристик существ, которым она дает жизнь. Эта сила не является личностью и не обладает разумом.
В каком же тогда состоянии находятся умершие? Произнося приговор Адаму, Иегова сказал: «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Где был Адам до того, как Бог образовал его из праха земного и дал ему жизнь? Нигде, его просто не существовало! Когда Адам умер, он вернулся в это состояние полного небытия. О состоянии умерших ясно сказано в Екклесиаста 9:5, 10: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия. Мертвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей.
Материального Мира.
А Другой Мир Только У Вас В Воображении.
БОГА НЕТ! Атеисты правы, ты веришь в старика, следящий за тобой? =DDDD