Религия, вера

Христиане, бог не мешает насиловать детей,

потому, что дает свободу выбора?
Свобода выбора насильника более важней, чем здоровье ребенка?
Просто Умид
Просто Умид
23 217
Как может мешать бред и иллюзияверующих шизофреников
ЕС
Елена Солодкая - Хатова
747
Лучший ответ
Просто Умид Вопрос задан христианам. Они то верят в бога.
А вот У МУСУЛЬМАН, ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Просто Умид Это проблема для христиан?
Когда Лот сидел у ворот Содома, к нему пришли два ангела, желавшие проверить, действительно ли в Содоме творится то, что о нём говорят. Лот приглашал ангелов к себе в дом, но они сказали, что будут спать на улице. Лот их сильно упрашивал и наконец упросил. Он сделал им угощение и испёк пресные хлебы. Однако не успели они ещё лечь спать, как жители всего города пришли к его дому с требованием вывести к ним гостей, чтобы содомляне «познали их». Лот вышел к содомлянам с отказом, предложив взамен двух своих девственных дочерей, чтобы те делали с ними, что им вздумается.

И это только начало, потом этот святой решил что инцест меньший грех чем онанизм и жил со своими дочерьми, от которых имел детей.

По божески, не правда ли?
Просто Умид Если не ошибаюсь, то потом дочки напоили Лота и переспали с ним. Я спрашивал христиан, ну как можно переспать с кем то и даже не понимать с кем. Они говорят - можно. Наверно опыт )
у тебя мозги поехали...
А ты чего в сторонке стоишь, если кого-то насилуют - чтобы потом демагогию разводить о плохом Боге? Ведь насильники все твоего типа мышления - ты их сам поддерживаешь образом мысли и дела. А "плохой Бог" необходим для самооправдания - ведь если Его нет (не защищает - значит нет) то любые извращения в уме и насилие допустимы и приятны. Так ведь? Так - психология твоя видна как на ладони.
Aston ******
Aston ******
62 301
Просто Умид Если я увижу, что насилуют ребенка - я в сторонке стоять не буду. Могу рассказать, как я с друзьями спас женщину от насильника.
и давай ответь на вопрос: почему бог в сторонке стоит?
их - даже разрешает
Aknura 123
Aknura 123
33 375
Это по-моему мусульмане женятся на детях а не христиане
Просто Умид Детей насилуют? Бог не мешает насильникам насиловать?
христиане не насилуют. Это какие то провокаторы которым Бог воздаст и им в аду будет им воздаяние
Akbota Abdulla
Akbota Abdulla
13 037
Просто Умид Почему бог не предотвращает насилие?
Так если вы не верите в Бога, как же вы можете Его обвинять?)
Людмила Охмуш
Людмила Охмуш
10 476
Просто Умид Я хочу знать мнение христиан по этому вопросу. Вы мне позволите?
Наши прародители еще в Эдеме отказались от правления Бога, власть на нек. время перешла в руки Дьявола. Бог НЕ МЕШАЕТ людям убедиться, что их выбор отказаться о Бога был чудовищный. А вот кое-кто ПОМОГАЕТ дьяволу, и злым людям творить злые дела-тем, кто возводят клевету на Бога.
| Анастасия |
| Анастасия |
9 110
Просто Умид Бог НЕ МЕШАЕТ насиловать детей (в том числе детей христиан), что бы люди убедились их выбор отказаться о Бога был чудовищный. Так?
но насилуют то нехристи вроде тебя
Просто Умид Ну хорошо хоть меня в насильники не записал. Ну и где ответ на вопрос? Почему бог не мешает насиловать?
ХРИСТИАНЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ.
Просто Умид я обвинял христиан в насилии?
Почему бог не мешает насиловать детей?
Бога нет жи

Похожие вопросы