Религия, вера
вы идете к БОГУ. сколько километров вы уже прошли ?

Там не в километрах измеряется все - в километрах, это когда умом идешь, а так, ну, как сказать то, в чувствознании, что ли. )
Зульфия Маметова
... как в играх компутерных - набираешь очки опыта и получаешь очередной левел в продвижении? )))...
Тут счет не на километры и количество мудрости, познания и опыта. Вы можете измерить опыт?
Как стал атеистом так сразу пошел в сторону бога, если так мои предки будут развиваться дальше, то скоро станем настоящими богами с большими возможностями.
путь к Богу бесконечен
ни сколько
Дорога динною в жизнь.
... кто идет то?.. слепые ведомые слепыми же поводырями?.. так что может и можно говорить что идут, но о том к кому или чему лучше промолчать )))...
Переносное значение.
Слово «путь» может подразумевать не только дорогу, улицу, тропу или стезю, но и образ действия, линию поведения, способ или метод. В Писании «путь» часто означает образ жизни и поведение, которые либо угодны Иегове Богу, либо нет (Сд 2:22; 2Цр 21:22; Пс 27:11; 32:8; 86:11; Иса 30:21; Иер 7:23; 10:23; 21:8). После прихода Иисуса Христа, хорошие отношения с Богом и возможность приближаться к нему в молитве стали зависеть от того, признаёт ли человек Иисуса Христа. Сын Бога сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Ин 14:6; Евр 10:19—22). О тех, кто становились последователями Иисуса Христа, говорилось как о принадлежащих к «Пути». Это означает, что они придерживались пути, или образа, жизни, который вращался вокруг веры в Иисуса Христа, и следовали его примеру (Де 9:2; 19:9, 23; 22:4; 24:22).