Религия, вера

Ещё ни одного верующего я не видел который шел к богу ради бога. Все идут к богу в поисках лучшей жизни. Почему бы верую-

щим искать лучшую жизнь не у Бога а у самой лучшей жизни?
Не там искал.
Гульназик Дворецкая
Лучший ответ
Кто ради Бога, тех и не видно
Ирина Соколова
Ну почему же. Вон сколько святых то.
Почему бы Вам не заняться своей жизнью?
Олег Безносюк
бог и жизнь это абсолютно одно и тоже. верующие же это отрицают. поэтому они и идут к богу на самом деле отрицая его. и именно поэтому они никогда к нему и не прийдут и не найдут.
людям вообще нельзя давать никаких духовных знаний, потому что как свиньи, их только ради своей жратвы будут использовать. - что мы и видим.
Люди приходят к Богу, осознавая свои грехи и признавая свою вину в том, что не верили Ему -Святому Богу... который так сильно возлюбил нас, что отдал Сына Своего ради нас и освободил от вечного мучения.
Надо просто знать что верующие это грешники (ошибки и промахи в жизни), заблудшие овцы и рабы. Поэтому в первую очередь они должны побеспокоиться о себе. И как только они поймут что они из себя представляют, они придут к богу.
потому что Бог нас создал, а мы Его не слушаем.
"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." (Иеремия 29:11)
Такая бредятина, столько противоречий в этих ваших богах, которых кстати почему-то не 1, и даже не 2, скажу больше, даже не 5.
Без Бога и нет лучшей жизни.
aida deleu
Аы ошибаетесь. Я знаю людей которые верят в Бога искренне.