Религия, вера
почему раньше в российской империи все православные женщины и девушки ходили в платках, а щас от проститутки не отличишь?
мода такая была, это мирское... проститутки тоже носили платки, это же были украшения.
Верующие христианки и сейчас в платках.
А неверующие часто как проститутки.
А эти три не проститутки точно? А то я знавал многих, что в платках ходят... да потому что идиоты придумали обряд в платках ходить типа это Богу угодно.... и ты шалава рот свой закрой прежде чем женщин без платков называть проститутками... и своих этих деревенских тупых древолазок не пиарь сдесь... в них полдеревни мож побывало в убогих.
Миша Строцкий
То ли дело еврейские проститутки: D
Ирина Хадеева
ты не прихуело ль, чмo?

хм.. а какие они, проститутки?)) ну что бы отличать, а то вы так...))
Вот, восточники своих насильно в простыни закатали, лучше что-ли?
Kosty Kozur
Gorazdo luchwe!
У тебя просто ещё глаз не намётан
Путаешь религии, это у мусульман
О времена, о нравы... Ёмко и кратко
Я православная. хожу в платке.

походи день в платке - поймешь)
ну вероятно потому что не было культа пилотки, и это было чревато осложнениями как для здоровья, так и для ума
Наличие или отсуствие платка ,не говорит о том что женщина или девушка проститка .О простиуции говорит поведение девушки .Знаю девушку женщину Да она носит платочек .Но это не мешает ей заниматься прелюбодеянием с Батяшкой и Церковными Работниками .А ребенка своего отдовать на услаждение гомосексуалистам . И отсуствие Платочка может свидетельсвовать о том что женщина или девушка ведет Высоконравственный Образ Жизни